Регистрация: 25.10.18

Серебряный статус

октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не понравился.

Добрый день. Заселили рано, в 10 часов. Это плюс. Расположение номера отвратительное,боковая стена ,нос к носу с соседним отелем.Правда у них хотя бы полноценные балконы, а у нас французкий балкон. Выйти некуда.Выглядываешь, как из скворечника. Ни о каких видах на сад или горы нет речи. Но это может и мелочь, но в Турции мы были 7 раз, каждый раз в разных отелях. Так не уютно не чувствовали себя ни в одном отеле. Отель немецкий. Раньше мне это даже нравилось,но не в этот раз.Все внимание немцам за хорошие чаевые. На пляже тесно,вход не пологий. Метра 3,4 и сразу глубина. Кто не умеет плавать, не комфортно. В один из дождливых дней опустились в лобби,все занято немцами. Сесть некуда. В барах разнообразия коктейлей нет. В основном там отдыхают престарелые немцы,им конечно там хорошо. Для нас отель Фэйм резиденс оказался неудачным отдыхом.Очень красивые там горы. Это конечно запомнилось. Всем удачного выбора!!!

красивая природа есть где погулять
номера без балконов скудный выбор в барах неудобный заход в море немецкий отель.
Добавлено 16.01.20 12:34 (924 символов в тексте)
Все отзывы Венера (1)