Регистрация: 30.06.16
декабре 2019
17.12.19 - 24.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Всем прекрасного дня и настроения.

HAINAN GREENTOWN BLUE BAY рекомендую для посещения. Чисто , уютно, очень необычные номера со всем необходимым. Питались только на завтраках , всегда все свежее, выбор небольшой, но голодными не останетесь. Очень красивая территория, море в пяти минутах прогулочным шагом по зеленому парку. Пляж огромный , море чистое. Очень ВАЖНО! ОБРАЩАЮ внимание туристов на удаленность отеля от города Саньи . Это более часа езды на такси в ночные часы !!Т.Е днем потратите более двух часов и 200 юань в один конец . Если вы уже видели город Санья , его главные достопримечательности и все интересные места , то конечно отель можно выбрать для релакса и спокойного отдыха. Если едете впервые , стоит рассмотреть вариант размещения ближе к городу или в городе.

Рядом с HAINAN GREENTOWN BLUE BAY есть деревня Лингшуй( 7 минут на такси) . Рынок , маркеты , кафе -все есть в этой деревне. Там же расположена канатная дорога на остров обезьян.

Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений !

Из минусов - повсюду курящие китайцы очень долгое выселение из отеля! нежелание возвращать депозит ( сказали что пропала вешалка)
Добавлено 16.01.20 13:48 (1 014 символов в тексте)

13:56 18.01.20

Подскажите , пожалуйста, где лучше менять деньги? и сколько стоит проезд из отеля до деревни, о которой вы пишете?

17:15 22.01.20

Лидия, добрый день.
1. Деньги меняла в России.
2.Проезд до деревни от 100 руб не зависимо от вида транспорта. Может быть тукк-тук за 100 руб( 10 юаней) , такси за 15-20 юней(150-200 руб), но как сторгуетесь )) Мы стабильно катались на тук туке за 100 руб. , погода шикарная , почему бы не прокатиться в открытом транспорте. Выходите от отеля на дорогу и попутно ловите взмахом руки , да они и сами подкатят.

09:57 23.01.20

спасибо большое!