Регистрация: 16.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
08.01.20 - 16.01.20

Отдых на 5+++++

Прилетели в Дубай. Анекс довёз до отеля за 3 с лишним часа (водитель и сопровождающий гид не знают, как подъехать к отелям, несколько раз кружили вокруг, не знали, как туристов завести вовнутрь). Гид в каждом отеле ждала, когда гостей оформят, т.к. на ресепшене рускоговорящих практически нигде не было. Поэтому и получилась такая долгая дорога.

Нас заселили сразу в 17.00. Номер на 9 этаже, очень красивый вид на город. С другой стороны номера выходят на пристань яхт.

Питание брали "Всё включено" и совсем не пожалели - с 6.30 до 23.00 на территории работают около 10 кафе-баров-ресторанов (у каждого свой график), поэтому очень удобно питаться ежедневно в разных местах: разные блюда, разное обслуживание, разные интерьеры для фото - и везде всё на отлично!

Гулять около отеля есть где: мы ходили в парк, на набережную, до колеса обозрения и там же ТЦ. Учитывайте, что торгрвли (магазинчиков, супермаркетов, рынков) нет. От слова СОВСЕМ))). Магнитики в отеле по 7$ или в ТЦ Марина Молл (около колеса обозрения), до которого мы доходили минут за 40 (не ради покупок, а просто гуляли). Шикарные виды современных зданий, залив и мост через него, огромные мечети, за которые около 18.00 в январе садится солнце и вы видите, как оно скрывается за горизонтом за несколько секунд...

Брали две экскурсии у Анекса. Организация подкачала. Два дня были сильные ливни, затопило дороги, опаздание на экскурсию в Дубай было более, чем на 2часа. Часть, конечно же, не успели посетить, а деньги компенсировать Анекс отказался(((. Но к отелю это не имеет отношения, были ложки дёгтя исключительно от Анекс тур.

Экскурсии очень понравились: и Дубай (отель Парус, Бурж Халиф, ужин на яхте), и Абу Даби (музей Лувр, мечеть, дворцы шейхов).

На экскурсии узнали, что в наш отель заселяли самых высокопоставленных приезжих гостей, которые приезжали в Эмираты (до того, как сделали из дворца самый дорогой отель в мире, который находится по соседству). Дорого, но того стоит. Фото просто шикарные и впечатления самые замечательные.

На территории отеля несколько подогреваемых бассейнов, джакузи с горячей водой, большой пляж с хорошими лежаками, полотенцами.

По отелю всё понравилось!

Обед в рыбном ресторане

Ужин

Бурж Халиф

Закат

Вид на Дубай при взлёте

Светлана оценила сервисы

Питание номера обслуживание территория
Нет
Добавлено 16.01.20 14:35 (2 182 символов в тексте)

22:51 24.01.20

Светлана,добрый вечер.А скажите , пожалуйста,какой депозит берет отель.

08:26 25.01.20

У нас было "Всё включено", депазит не брали, может, из-за этого. Не знаю. Мы при заседении только налог заплатили.
В номере мини-бар был забит импортными напитками (соки, вино, шампанское, виски, ром, джин,....), рядом список цен. Мы ничего не брали. Хотя при выезде никто не проверял)))

12:16 25.01.20

Спасибо Светлана! А скажите пожалуйста какую сумму налога они взимали?

19:02 25.01.20

Точно помню, что налог за номер, а не за кол-во человек. Если не ошибаюсь, 20$

18:37 08.11.20

Добрый день 😃. Скажите, пожалуйста, в систему "Всё включено " алкоголь входит?

20:49 08.11.20

Добрый день. Да, когда мы там отдыхали алкоголь во всех барах и ресторанах был включён! Шампанское, джин, вина, коктейли...
Но это ведь Абу Даби. На данном этапе это единственный Эмират, который не принимает туристов. Только после 14 дней изоляции.

10:10 10.06.21

собираюсь с ребенком 10 лет. Есть ли для детей какие то развлечения: детская комната или что-то подобное?

Все отзывы Светлана (1)