Регистрация: 28.12.19
январе 2020
13.01.20 - 16.01.20

Отличный отдых

Я турист со стажем и искушенный. Мой первый визит во Вьетнам не очень мне понравился, и , тогда я решила, что больше сюда не поеду. Но мы предполагаем, а Господь располагает. Итак, волею судеб я во Вьетнаме, в Swandor!

Заселение. Привезли в отель около 10 утра, надели браслеты(здесь это ещё пракьикуют) и сказали подойти к 14 часам. Поскольку я турист со стажем и была к этому готова, переоделась и пошла на территорию.

Территория небольшая, но очень ухоженная, нужно отметить, что отель из турецкой сети и здесь очень комфортно, как в хорошем турецком отеле.

Питание. Это отдельная тема! Есть всё и очень вкусно! Кухня азиатская, европейскпя, турецкая. Фрукты в огромном ассортименте и спелые! Напитки отличные , как крепкие, так и не очень.

В любое время , в любом месте есть свободные места, как в ресторане, так и у басмейна и на пляже.

Анимация не навязчивая, но весёлая, отдельно хочется отметить Фирюза, на нем почти все держится.

Погода отличная, хотя прогнозы были не благоприятные, дождя не случилось. Один недостаток, волны, всегда и сильные. Купаться в море не случилось.

Я думаю, что точно вернусь в отель, в мае- июне, когда море будет спокойно.

Питание близость к аэропорту турецкий сервис и концепция.
Волны но это скорее к сезону.
Добавлено 16.01.20 16:42 (1 173 символов в тексте)

17:52 16.01.20

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Нам очень приятно, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за теплые слова в адред наших поваров. Им будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Также спасибо за оценку разнообразного питания, территории отеля и анимационной команды.
Будем ждать Вас и Вашу семью вновь в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh