Регистрация: 14.10.16
сентябре 2019
28.09.19 - 10.10.19

Отличный отель

Покупали тур от ТО Пегас,за 35 тыс на 2 чел,9 ночей,завтрак.

Действительно купили самый дешовый отель в поиске,так как в Греции не первый раз,знали,что будем только ночевать.

Перелет отлично 4 часа,трансфер до отеля около часа,на ресепшен встретила хозяйка отеля,мы оплатили тур налог и нам дали ключи от номера,мы попросили бунгало нам его и предоставили.

Номер не большой,староват,но чистый,холодильник,чайник,электро плита,посуда была в номере.Убирали каждый день.

Территория не большая,но вполне зеленая,есть бассейн,но грязный,мы не купались.Возле бассейна лежаки,столики со стульями.Имеется мангал,мы жарили шашлык и рыбу,почти каждый день на ужин.

Отдыхали компанией 4 человека.

Пляж находиться не далеко,но проход через другой отель,мы были там один раз,так как уезжали на другие пляжи.

Машину взяли на прокат рядом с отелем,где супермаркет,приятный мужчина,разговаривает только на английском,ни какого обмана,оплатил 300 евро за 9 дней и вперед в путешествие по острову.

Находится отель в районе Малья,ниже центральная улица,с ресторанами и магазинами,есть пару клубов.

Ездили в пещеру Зевса,удивительное место,рекомендую путешественникам.

Посетили пляж ВАЙ,где пальмовая роща,ехать только около 3 часов от Мальи.

В Ираклион поехали из за археологического музея,честно сказать так себе,потому что не было русского гида и мы просто посмотрели и пошли,не понимая что это такое.

Объехали кучу разных диких пляжей,природа и море великолепное!!!

Обязательно вернемся еще!

Расположение Приятная хозяйка
Насекомые в номерах
Добавлено 16.01.20 17:03 (1 475 символов в тексте)