Регистрация: 26.09.18
январе 2020
01.01.20 - 14.01.20

Кактусик - хороший вариант для отдыха!

Прекрасно понимая, насколько важны реальные отзывы реальных отдыхающих (сама с этим регулярно сталкиваюсь при выборе очередного отеля), решила оставить и свой отзыв о пребывании в данном отеле. постараюсь кратко. отдыхали с мужем и ребенком 2х лет с 31.12 по 14.01. дорога от аэропорта заняла минут 40. не напряжно. заселили нас сразу ночью, так как день прилета был включен в тур. первое впечатление от номера было не очень - мебель, стены, ванная староваты, НО!!! всё работало исправно, и уже на следующий день я не замечала этих минусов :) Сломался как-то переключатель душа, по просьбе тут же починили. некоторые номера уже после реновации, с новой мебелью и сантехникой. кому как повезет. в номерах есть все необходимое, и даже больше: каждый день новые зуб.щетки, пасты, расчески. есть чайник, чай зеленый, черный, утюг, глад.доска, халаты, тапочки резиновые, сумки пляжные. Территория очень ухоженная, зеленая, с качелями, гамаками. Ночью подсвечивается. есть небольшая детская площадка. Бассейны хорошие, просторные. Детский с горками! Малыша оттуда не вытащить было :) вообще по территории все как-то продумано, логично, радует глаз. Питание лично меня удовлетворило. да, не лакшери, но поесть точно есть что. брали полный пансион, так как ехали с ребенком, и бегать по улицам в поисках еды мне не хотелось. голодными не оставались ни муж, ни я, ни ребенок. мне было даже вкусно :) только на 11-12 день надоело однообразие, не проблема - пошли по кафе. Море рядом! вообще не поняла, нахрена эти автокары. если только для людей пожилых или с малышами без коляски. дорога до пляжа не напрягала совершенно. пляж чистый, песочек желтенький, не нагревается. море в январе в 1 день показалось прохладным. но быстро привыкли и даже наоборот потом радовались, что бодрит. Шикарное, прозрачное, вход идеальный. на набережной есть детские площадки, прикольный газон. там и тусили в тенечке в последние дни, пока сынуля играл в песочке.

Из стран Азии мы уже были в Тайланде, Индии, на Шри-Ланке. сравнить есть с чем. Так вот, мое мнение: Хайнань - идеально для отдыха с маленькими детьми. Чисто, ухоженно, зелено. пляж отличный.

Погода в январе лично мне понравилась. тепло, но без изнуряющей жары. почти всегда легкий ветерок. за 14 дней отдыха лишь пару раз вечером захотелось накинуть джинсовку. ветер поднимался, когда заходит солнце, позже сразу затихал. купались мы каждый день.

Резюмирую: отдыхом довольны. Отель рекомендую для позитивных людей в качестве семейного отдыха с детьми . детишек здесь много. молодежь, вам лучше не сюда! вся тусовка в Дадунхае. здесь анимации, дискотек нет. минусы отеля, конечно есть, но такие незначительные, что не стоит на них зацикливаться. наслаждайтесь отдыхом - вы ж за этим приехали!!! :)

Территория питание близость к морю
незначительные и по сути не влияющие на качество отдыха а потому не стоящие внимания
Добавлено 16.01.20 17:52 (2 748 символов в тексте)

23:28 16.01.20

Можете подсказать, а шезлонги и зонтики платные? Ребёнку можно поесть обычной еды (картошка, макароны, курица)? Горки в бассейне для малышей или и для 9 лет подойдёт?

00:37 17.01.20

1. Шезлонги с зонтиками есть справа и слева от входа на пляж. их немного. справа бесплатные. слева платные, на замке, за них просят 100 юаней.
2. да, есть очень даже вкусная лапша, куриный бульон, курица, утка, иногда рыба, жареная картошка, рис отварной, йогурт, яйца. хорошее разнообразие фруктов. пирожные, мороженное. мне не все нравилось, но лично я всегда находила, чем накормить и себя и 2х летнего ребенка. надо понимать, что вкусовые пристрастия у всех разные.
3. по поводу горок затрудняюсь ответить. скорее, они все же для более младшего возраста, но и 9 летним возможно будет там интересно побеситься.

00:40 17.01.20

Спасибо)

22:11 17.01.20

Доброго времени суток.Подскажите,пож-та,в какое время ходили на завтрак,обед и ужин?когда нет очередей?спасибо

06:54 18.01.20

Здравствуйте. Завтрак с 7.15 до 10. Мы первое время старались прийти пораньше. До 8.30 очередей нет вообще. Потом народ набегает, разумеется образуются очереди. Напрягает очередь за яичницей, блинами. Всё остальное в свободном доступе. Если б не ребенок, я б приходила ближе к 10 и довольствовалась вкуснейшим йогуртом и офигенными оладушками :)
Обед с 12 до 14.
Ужин с 17.45 до 21.
Тут очередей нет, так как не все на пансионе и народу значительно меньше.

08:34 18.01.20

Спасибо за ответ)