Регистрация: 18.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
21.09.18 - 05.10.18

Прекрасная детская анамация

Пусть и запозданием, но хочется оставить отзыв о нашем путешествии в Турции. Отель выбирали достаточно кропотливо: хотелось и цену небольшую и качество на уровне! В итоге после долгих раздумий выбрали именно этот отель. В общем-то не прогодали. Детская анимация на высшем уровне!!! Русские аниматоры творят чедуса с детьми!! Наши малышки просто липли к ним и поэтому веселое настроение присутствовало весь отдых. Еда на уровне! Питались в разных ресторанах, везде все очень неплохо и вкусно! Выбор достаточно разнообразен. Отель весь в зелени, что очень хорошо. Море в сентябре прекрасное - купаться можно было вечно! Пляж хороший, шезлонгов и зонтиков хватало за уши... ДА и погулять и развлекаться есть где!! Вообщем, все хорошо в отеле, в номере убирались отлично! Спасибо горничным отдельно (ну благодарили естественно стандартно без излишеств) Один раз деньги забыли на комоде в номере случайно около 180-150 долларов, но все в целости и сохранности осталось!! Ну не обошлось без расстройства и поноса с температурой у детей, но думаю это всегда так, мы были к этому готовы и лекарства брали с собой, да и в Белеке в аптеках покупали что надо! Кстати уровень и качество лекарств в Турции по-моему мнению на порядок выше чем у нас! А так отдохнули хорошо, спасибо управляющему ,персоналу и аниматорам. Отдельное благодарность управляющему, у супруги был д.р. во время отдыха и на мою просьбу откликнулся и устроил все как мне хотелось! И чаевых не взял, сказал, что так положено в отеле! Спасибо всем, в отель стоит ехать!

Номера пляж рестораны аниматоры досуг
немного староват
Добавлено 16.01.20 18:50 (1 528 символов в тексте)

15:09 19.01.20

Подскажите пожалуйста правда ли что в данном отеле свирепствует ротовирус? На данном сайте нет таких отзывов, а на другом в каждом втором об этом написано. Тоже едем с детьми и не хотелось бы болеть вместо отдыха

08:43 20.01.20

Ой не вздумайте туда ехать. Там все болеют. Мы сами в том году попались на эти хорошие отзывы и отдых был испорчен. По приезду написала отзыв об этом ужасном отдыхе с ротавирусом, только на Топхотелс не опубликовали. Написали чтоб я предоставила подтверждение, а мы к врачу не обращались. С собой были все лекарства. Ну и не один врач там бы не написал заключение о ротавирусе. Вот такой классный сайт Топхотелс. Все плохие отзывы это правда.

09:26 20.01.20

Там почти во всем Белеке так... Местные говорят пейте Айран, который подают в отелях и продают в магазинах пачками... они что-то знают... все будет значительно легче тогда... Мы когда были в аптеках много народу покупали лекарства от ротавируса (Энтерогель и т.п., плюс Calpol как жаропижающее)

08:44 20.01.20

Они плохие отзывы не печатают, а комментарии удаляют. Меня постоянно удаляют.

10:29 20.01.20

Они плохие отзывы не печатают, а комментарии удаляют. Меня постоянно удаляют.

10:32 20.01.20

Айраном там не спастись. Мы ездили трое детей и трое взрослых. Все переболели, только маленькие дети дольше и тяжелее болеют. После нас сразу заехали другие, ну и представьте, они 100% заболеют. Комнаты убирают конечно, а там стерилизовать все надо. На карантин закрывать. А они помоют как обычно и все в порядке.

Все отзывы Vjacheslav (1)