Регистрация: 02.07.12
январе 2020
08.01.20 - 16.01.20

Для отеля эконом в принципе неплохо

Заселение в отель

я так поняла что у отеля принципиальная позиция не селить раньше 12 часов - мы приехали примерно в 10-30 и на ресепшене уже сидели люди ждали заселения. Никто в это время не выселялся. Никто не говорил, что нет номеров - просто сказали - ждите. В туалетах на ресепшене туалетной бумаги нет.

Номер

у нас был супер делюкс - это достаточно просторный номер. на 3-х была 2-х спальная кровать и 1-спальная, балкон, кондиционер. На 3-х было три больших полотенца - ни в чем себе не отказывайте называется - 3 в 1. Оно же и для рук и для ног и для тела. В ванной кладут два маленьких кусочка мыла. туалетную бумагу, когда кончается нужно просить.

Завтрак

Тут ждал сюрприз -оказывается на завтрак входят два тоста. джем и масло, чай или кофе. Остальное платно по меню. Цены конечно нормальные, в плане недорогие, но это как раз тот самый случай, который мелочь, а неприятно. Официанты пару раз тупили конкретно - попросила яичницу - приносят омлет. но в каком виде - на двух тостах омлет раскрошен какими-то шариками, записывают заказ у троих, приносят двоим - про третьего забыли. В целом платное питание нормальное и недорогое. Иногда обедали и ужинали здесь.

Сервис

Три дня никто ничего не убирал - уходим, мусор стоит, приходим - стоит. Видели как один парень принес им мусорную корзину прямо на ресепшен. Оказалось, что у них надо просить убрать. За 9 дней белье ни разу не поменяли. Курс обмена на ресепшене вполне нормальный- можно менять.

Сейфовые ячейки на ресепшене бесплатно.

Wi-fi в номере совсем не тянул - только ресепшен и ресторан. Трансферный гид предлагает купить местные активированные сим-карты за 1000 рублей - покупайте. Очень удобно- мы купили одну и я своим раздавала, там входит 1.5 ГБ в день, мы их к 17 часам обычно расходовали, а на следующий день все по новой.

На пляж два пути - либо по центральной дороге направо из отеля, идти минут 10, не больше и на Т-образном перекрестке перейти дорогу и вот он пляж и шеки с лежаками. Второй путь также направо из отеля по более правой дороге, через поле и частный сектор - идти минут 7-8, но там пляж без лежаков. Мы обычно ходили на пляж по центральной дороге, а возвращались через поле. В пляжных шеках питаться подороже.

Экскурсии и поездки

Ездили от оператора Библио-глобус, можно было конечно съэкономить по 10 долларов на человека и поехать с местными фирмами, но поехали с Библио. Одна- Весь Гоа за 1 день Вторая - прогулка по реке с ловлей крабов и ужином - очень веселое мероприятие и в конце ужин с крабами.

Так же ездили в субботу на ночной рынок в Арпору - не впечатлило.

Ездили в Арамболь вечером - у них там на пляже конечно романтика - музыка, огоньки, сердечки и так по всему пляжу.

Виза

так как сейчас электронная виза подешевела, то все конечно кинулись ее делать и по прибытии получилось, что весь самолет с эл. визами - 600 человек, а перед нами еще один самолет - и каждого фотографируют и снимают отпечатки пальцев. В результате мы прошли почти быстро - часа за 2, но еще 1.5 часа сидели в автобусе и ждали когда все соберуться. В итоге - прилетели в 5-00, в отеле были в 10-30. Вывод - лучше делать обычную визу - в паспорт. подороже, но оно того стоит. правда на экскурсии народ сказал, что у них все было как обычно, за час все прошли - повезло.

Итог - вряд ли буду рекомендовать данный отель. Неплохо, но не более того.

Хороший бассейн
мини-завтрак уборка
Добавлено 16.01.20 20:37 (3 335 символов в тексте)