Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20

3.7

Новый год в Сентидо

Отдыхали в Марса Алам с 28.12-11.01,отпуск разбили по недели на два отеля-Сентидо и Малика!Этот отзыв естественно будет по Сентидо.

Сразу скажу,что отель рекомендовали знакомые..Посетив отель,сразу понимаешь,сколько людей,столько и мнений!До сих пор не пойму,почему у этого отеля такой большой рейтинг!Не понимаю тех,кто пишет,что отель большой и зеленый..Наверное Вы не были в больших и зеленых отелях!!Он на столько маленький,что даже не стоит заморачиваться куда вас поселят,все в шаговой доступности!

На НГ мы были,по моему,одни из русских,по этому тут понятно,почему отель ориентирован на итальянцев и немцев!

Море.Оно есть,но уровень Хургады и ни как не соответсвует Марса Алам!Коралловые тапочки обязательны!

По питанию.Не соглашусь с предыдущем отзывом по поводу рыбы,по крайней мере в наши дни она была всегда,как и курица с говядиной!Вообще стандартное египетское питание!Минус в том,что на пляже можно заказать только гамбургеры с картошкой фри и что то типо шаурмы с курицей,ни каких овощей,фруктов и сладкого стола там нет!Есть только с 11 утра мороженое.Большой плюс отелю в том,что пиво наливают с бутылок!

По поводу отношения к русским,оно одинаково ко всем,как в основном во всех отелях Египта,даешь чаевые и ты лучший друг!

Номер у нас был в крайнем правом от главного входа в отель корпусе,на первом этаже,рядом с детской площадкой.Убирали каждый день,за неделю ни разу не поменяли шампунь и гель,хотя они закончились на второй день!Воду приносили ежедневно по 5 бутылок 0,5.

По поводу вай фая,на самом деле для бесплатного очень даже ни чего,даже видео друзьям отправляли!Единственное,что напрягало ,он постоянно вылетал и надо было заново вводить логин и пароль!!!По этому на второй день вставили купленные в аэропорту симки и проблем ни каких не было!Кст,по поводу симок!Купили две от орандж по 9$ на 20 гигабайт,по факту оказалась одна на 20,вторая на 8!Проверяйте на месте!

В целом отдых понравился,по поводу моря не расстраивались,по тому что впереди нас ждала неделя в бухте Абу Дабаб,мелкий песок и черепашки)

Развлечения и спорт

Добавлено 16.01.20 21:12 (2 052 символов в тексте)

15:37 10.02.20

Добрый день,а как назывался отель в момент вашего нахождения там?

15:41 10.02.20

Добрый день!!так и назывался,сентидо дрим!

16:08 10.02.20

сейчас другое название и другой видимо хозяин

16:29 10.02.20

Hotelux oriental coast???

16:32 10.02.20

да..(((
Хотим узнать чем это нам грозит,тк путевки на руках уже.

16:48 10.02.20

Я думаю,это вопрос к тур оператору!но по идее,проблем не должно быть!

10:10 14.02.20

Ни чем не грозит. Отель сменил название.