Регистрация: 16.01.20
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
19.09.19 - 27.09.19

1.7

Отель Ужасный!!!

Не рекомендую этот отель категорически! Были в сентябре 2019. При размещении практически со всех выминают какие нибудь деньги, говоря о том что нет мест, по сумме кто как договорится! Номера грязные! Уборку не производили, пока я сам не подошёл и не сказал, это было на третий день после заселения. И уборкой то назвать это нельзя! Просто про пылесосили в комнатах и заменили полотенца, которые - такое ощущение, что просто с другого номера забрали, тоже пользование)))! В номере стоит вонь, с канализации, потому что там система слива прямая, без сифона!!! Я ставил пластиковый стаканчик в раковину, чтоб хоть как то избавиться от вони. На замечание и просьбу устранить, ни кто так и не отреагировал!

Питание! На столах в столовой (рестораном это не назовёшь), много всего, но оно не вкусное - это первое. Второе - это то что все дни было одно и тоже. Третье - не было ни каких фруктов кроме арбуза. Четвёртое - практически не было мяса, за 7 дней два вечера была курица гриль, и один вечер мясо на вертеле, как для шаурмы, и то кто успел тот и съел! Спиртные напитки - джин, водка, вино - разбавленные 50/50, а может даже и воды больше))), пиво тоже разбавлено но терпимо. Не разбавлена только раки, но оно на любителя. Развлекательная программа, все дни что мы там были не менялась!))). Каждый день одно и тоже и одни и те же люди. Хотя нужно отдать должное парню, который проводил эту программу - заводной парнишка, молодец!

Теперь самое главное - ПЛЯЖ!!! Это что то с чем то!!! Пляж, протяженностью - как говорил Михал Михалыч Задорнов, готовы? наберите воздуху по больше))) - 20 метров!!! 20 метров!!! Вход в море одни булыжники, потом прям плита огромная! В первый день разбил пятку сразу. Лежаки разбитые, грязные, матрасы все грязные и рваные, зонты все порваны. С бара ( если это вообще можно назвать баром), течёт сток прям по пляжу и в море! Сток этот от душа и туалета!

Один плюс с этого отпуска, познакомились прекрасными людьми! На рынке в Конаклы с продавцом сладостей и чаёв, Муратом! Отличный парень! С Людмилой и ее мамой, бабушкой Аней, из Кемеровской области! Приветливые и общительные люди! Людмила если прочитаешь этот отзыв позвони нам, будем рады! И ещё со многими людьми с разных городов России и зарубежья! Кто дочитал мой отзыв, большое спасибо!

Андрей Василич оценил сервисы

Ни каких плюсов нет.
Один большой минус!
Добавлено 16.01.20 22:58 (2 280 символов в тексте)