ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6488
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019

5 food

Correct review - affects rating

Отель отличный

Здравствуйте!

Вот решил написать отзыв о посещение отеля.

Начнём с начала. Прилетели все хорошо, трансфер долго ждать не пришлось, быстро уехали. В отель приехали примерно в 7.00, нас заселять отказались, сказали что номер ещё не готов, хотя видели что мы с маленьким ребенком, заселили только после третьего подхода на рецепшен. Ребенок спал прям в кресле на рецепшене. Ну это наверное самое плохое, что было. Заселили в номер с видом на соседний отель, отель уже не работал. Поэтому шума с соседнего отеля слышно не было. Больше шум издавали люди и дети когда шли в номера с анимации. В отеле был уже второй раз. Построили водные горки, даже удалось прокатиться, очень понравилось.

Питание.

Еды всегда было много, даже ребёнку всегда можно было что-то выбрать, но всё равно с собой брали питание для ребёнка. В течение дня, открыты множество закусочных и ресторанов, всегда свежее и вкусное.Еду можно брать в номер, хоть пишут не выносить, но слова никогда никто не сказал, ч не к тому, что мы были голодные, просто в обед сын обычно засыпал, для него брали еду в номер.Фруктов было много.

Мы попали к закрытию отеля на зимний период, народа с каждым днём, было меньше и меньше.

Алкоголь что Турции, что в Египте, местный так себе.

Пляж галечный, с сыном ходили босиком по камушкам, ему очень нравилось, море было чистое и тёплое, погода весь отдых была супер, только в последний день был ливень.

Каждый день ходили в город, в пешей доступности много магазинов как одежды, так и продуктов. Конец сезона, много скидок.

Вообщем отдых был супер.

Все понравилось.

Если у кого-то есть вопросы по отелю пишите, с удовольствием отвечу.

TRANSLATE
Advantages
Расположение(можно выйти в город) еда обслуживание.
Disadvantages
Заселение
Added 17.01.20 00:16 (1 649 characters in the review)
Add comment
Complain

10:01 18.01.20

Здравствуйте! В отеле есть адекватный досуг для маленьких детей помимо вечерних шоу? А то мы были в Де люксе, там сдохнуть со скуки можно.

12:50 18.01.20

Добрый день!
Есть детская площадка и детская комната.
Видел, что детей остовляли родители с аниматорами.

19:57 24.07.20

сажите пожалуйста, для годовалого ребенка будет ли что поесть? и можно ли коляску взять? Номер потише попросить? Есть ли туалет на пляже? спасибо

20:00 24.07.20

есть ли мороженое и батут, а так же памперсы есть где нибудь поблизости ))

Sign up