Регистрация: 17.01.20
январе 2020
05.01.20 - 12.01.20

Мы в январе 2020

После мучительного перелета и трансфера добрались грязные и потные до отеля. И были поражены, что ресепшен на открытом воздухе, т.е. о том, чтобы остудиться и не мечтай. Жара 35 градусов. Слегка остудились приветственным напитком и влажным полотенцем. Русскоговорящего персонала нет. На англиском с русским акцентом обьяснялись с девушкой с англиским с тайским акцентом. Но кое как поняли, что ждать 1,5 часа до номера. Депозит только в баттах. Он расходный ( можно расплачиваться в ресторанах и барах отеля, подписывая чеки). Решили скоротать время в ресторане. Заказали по привычке по салатику и второму. Принесли огромные тарелки. Поместился только салат. Наконец то номер подготовили. Довезли на машинке. Номер шикарный, большой светлый ( мы брали с выходом в бассеин). Вид невероятный. Сразу настроение поднялось. Общий основной бассеин - красавец. Необычной формы, с разными секциями для романтики. Деревья с искривленными стволами и белыми цветами окружают весь бассеин. Бар прямо в воде. Вечером посетили другой ресторан ( у спуска к пляжу). И опять!!! На открытом воздухе. Включен вентилятор, но что есть что нету. Хоть и вечер, все равно жара и духота. Хочешь красиво выглядеть, а фиг. Пот струиться и заливает тарелку с едой. Быстро все слопали и сбежали в номер под кондиционер. Вечером после заката полная тишина. Только невидимые птицы причудливо горланят. Мы далеко не молодожены, нам хватило пары романтических вечеров и мы по вечерам стали ездить на паттонг. Вот там веселуха невероятная. Такси от отеля в 1 сторону на двоих до Паттонга 800 батт ( ехать около часа).Разменять выгодно деньги можно в городе Пхукет. Такси до туда 400 батт в 1 сторону, ехать 15 мин. Там супермаркет, макдональс. Рядом с отелем 2 маркета. Из алкоголя только пиво. В ресторанах отеля и у бассеина курить нельзя ( что сильно угнетало моего мужа). Территория большая, вся зеленая зеленая и сильно холмистая. Лестницы вверх, вниз. После вечерних прогулок по такой местности мы к концу отдыха оба с мужем стали 90-60-90. Море-. А нету. После обеда вообще уходит в далекие дали. Мы утром попытались туда залезть, так сразу поцарапались о камни и за зад кто то тяпнул. Но можно на бережке позагороть. Песочек. Завтраки хорошие. И выпечка и колбасные изделия. Омлетики, сыров выбор. Про деское меню не подскажу. Убирались каждый день. Идеально чисто, и постельное и полотенца меняли. Воду постоянно добавляли. Обратите внимание, что в номере так же имеется платная вода, она с красной надписью. В депозит немного не уложились, пришлось доплачивать. Мы пользовались мини баром в номере и рестораны совсем не дешевые. В целом. Итог. Наше мнение. Минусы- это тишина по вечерам ( развлекают лишь группы китайцев , приехавших на экскурсии) и отсутствие кондиционеров в лобби и ресторане внизу. Но, будь везде кондиционеры мы бы больше денег там оставили, так как бы не торопились в номер сбежать. 😉. А в целом, отель очень красивый, с шикарными видами. Еда вкусная, обслуживание отличное.

Очень красивый шикарные виды из ресторанов и бассеинов вкусная еда отличное обслуживание
Отсутствие кондиционеров на ресепшене лобби и ресторане полная тишина по вечерам.
Добавлено 17.01.20 09:53 (2 983 символов в тексте)