Регистрация: 23.08.13
01.08.19 - 31.08.19

3.7

Ждали большего!

Всем добрый день.

Ну что вам рассказать про этот отель. Т к я всегда читаю отзывы и тщательно выбираю отель, скажу так, большинство отзывов правда! Территория отеля, расположение, море великолепное. Номер нам дали как и просили на первом этаже, не далеко от рецепшено, детского клуба, расположение удачное. Единственно с невоспитанными людьми, как выяснилось украинцами с явным злобой к русским. Не совсем понимаю почему, т.к мы лично не знакомы и именно моя семья им ничего не сделали.

В номере кондиционер работал странно, очень влажно было, с уборкой конечно сильные проблемы! т.к в номере была плитка и ребенок забывая одеть сандалии бегал босиком, хотелось все таки, чисто вымытых полов! Купались в основном в море и в бассейне где есть одна горка, муж сказал он самый теплый . Горок детям конечно не хватает. В течение дня кушали в пляжном ресторане под солнцем и видом на море, великолепно. Что касается еды....моя семья мясоеды, мы очень любим барашку, говядину в любом виде, курица и индейка для нас не мясо, и тем более обычную вареную куру я могу поесть и дома. Ребят это писец....мяса не было...я такого честно давно не помню, чтобы не было барашка.... вы меня конечно извините у меня дома ассортимент чаще меняется, в первый два дня мы думали ну бывает, наверное выходные у них...но когда даже на ужин одно блюдо из мяса и то это курица???!! После недельного нашего отдыха попросили оставить отзыв, где я написала где мясо?! Толи это случайность, толи прочитали, в последний день на ужин была тушеная говядина..... Нет ну так нельзя...сосны это замечательно, но это не ваша заслуга, сервис надо поднимать, тем более я не скажу, что отель в рейтинге дешевых! отдохнули мы конечно хорошо, но пока не сменится управляющий , который только там разъезжает в белой маечке и толку от него ноль., мы туда больше не поедем.

территория
еда
Добавлено 17.01.20 12:01 (1 829 символов в тексте)

01:40 18.01.20

Не нравится, так езжайте в Крым. Мост и ж.д. дорогу построили. Специально для вас. Там будут и горки, и шашлыки, и номера, и обслуживание. Барашку купите.

07:56 18.01.20

Н-да, если вы ни владеете информацией, то лучше помолчите! Крым не регион где приоритет барашек, это раз! Ну это не мудрено, так как из барашка вы знаете только одно блюдо,, шашлык,,! И будьте внимательнее, читая отзыв... я высказала своё мнение, человека который много где побывал, не согласен, напиши аргумент!

13:30 08.10.20

Сергей, про украинцев задело?

15:59 07.03.20

Странно , были в 2016 году там. И в период кризиса, когда Россия уже не летала. И они переориентировались на рынки других стран. Было всегда телятина, и баранина, и курица и каждый вечер почти лосось на гриле, скумбрия всегда, тунец. И выбор был огромный. И цена за тур была очень демократичная из - за кризиса, наверное. Но при тех же владельцах - как он мог настолько хуже стать не пойму?

16:29 07.03.20

Как потом выяснили, сменился хозяин.

11:23 26.08.20

вот это вы меня расстроили :( только я обрадовалась, что отель классный нашла...

Все отзывы Элис (2)