Регистрация: 16.11.16

декабре 2019
08.12.19 - 14.12.19

Супер отдых в декабре 2019 года

Второй год подряд отдыхаем в данном отеле в декабре месяце!!! В отеле чувствуется великолепие и изысканность, большие пространства и объемы. Общее впечатление отличное. Прибыли в отель около 14 часов 08 декабря, в этом году наш перевозчик AZUR AIR опоздал с прибытием на 2,5 часа и не по своей вине, а из-за погодных условий в Санкт-Петербурге, т.к. шел сильный снег и службы аэропорта не смогли вовремя подготовить взлетно - посадочную полосу. Как обычно, в отеле заполнили заявление, оплатили налог за проживание из расчета по 20 дирхамов за сутки, депозит не платили, т.к. сказали что мини баром пользоваться не будем и будем все оплачивать по факту.

Приятным бонусом от отеля нам был предоставлен номер на 8 этаже номер 837 с прекрасным видом на Персидский залив и частичным видом на Марина Молл и колесо обозрения, хотя у нас был забронирован номер с видом на город. ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! В этом году стройка была уже почти закончена, доделывали набережную, но справа и слева возводятся отели. Номер большой, большая лоджия с кроватью, столиком и 3-я стульями, места достаточно, еще есть диван с письменным столом, кресло,

естественно, одна большая высокая кровать с тумбочками, большой плазменный телевизор (есть 2-а российских канала), кофе машина, чайник, утюг, сейф (бесплатно), фен, холодильник с мини баром (к примеру: бутылка пива Хеннекен стоит в нем 60 дирхамов), большая гардеробная, ванная комната и туалетная комната. В ванной комнате есть душевая и ванна, множество всяких гелей, шампуней, расчесок и пилочек, множество разных полотенец, халаты и тапочки, в туалете: унитаз и беде. Номер убирали каждый день, качественно, постельное белье меняют через 3 дня, но по желанию можно чаще. Постоянно пополняли чай, кофе. Номер точно такой же как был в прошлом году. В отеле везде есть интернет, раньше плохо работал у плавательного бассейна, в этом году работал на всей территории отеля.

Питание великолепное, завтрак и ужин - шведский стол в основном ресторане, большое разнообразие мясных блюд, морепродуктов, сладостей, фруктов; есть бары, индийский ресторан, ресторан море продуктов, здесь блюда на заказ. Жене отмечали День рождения в ресторане море продуктов, особенно понравились рыбные и мясные блюда, десерт.За ужином все напитки платные, заказали два бокала по 300 гр. розового вина и бутылку воды, получилось 148 дирхамов. Через дорогу от отеля есть супермаркет, рядом открылся новый торговый комплекс с разными магазинчиками, так что есть, где можно вечером пройтись и сбросить лишние килограммы, набранные за ужином.

Сервис отличный, персонал приветливый, доброжелательный, на все просьбы реагируют быстро, чувствуешь, что тебе здесь рады и готовы сделать ваш отдых как можно лучше. На ресепшен и в ресторанах стало больше русскоговорящего персонала.

Территория отеля большая, много бассейнов, есть детские бассейны, спортивный бассейн для плавания по дорожке. Большое количество шезлонгов, всегда были свободные места, не надо бежать и с утра занимать, выдаются пляжные полотенца. Большой тренажерный зал с раздевалками, сауной и хамамом (бесплатно). Пляж собственный, ухоженный, чистый, ограждения в этом году убрали, т.к. набережную уже практически построили. Теперь можно свободно гулять по гранитной набережной или вдоль самого залива.

На территории много зелени, пальм, постоянно убирают, подстригают, поливают.

Ездили на экскурсию в Абу - Даби, посетили мечеть шейха Заиде, все очень понравилось, но это отдельная тема.

ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ВЕРНУТЬСЯ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Чистота и порядок хорошее питание и обслуживание первая пляжная линия
НЕТ
Добавлено 17.01.20 13:13 (3 562 символов в тексте)
Все отзывы CONSUL (4)