АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.17
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 8671
Фото: 39
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
25.12.19 - 07.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год под пальмами.

Впервые встречали Новый год в Таиланде. Отель Кози бич нам уже был знаком, первый раз мы отдыхали в нём в феврале 2019 г. Отель понравился и мы решили встретить Новый год здесь. Перелет Абакан - У Тапао авиакомпанией Роял флай прошёл спокойно, взлёт, посадка по расписанию. Багаж получили быстро, гиды Пегаса встретили, разместили по автобусам и вот мы в отеле. Холл отеля украшен гирляндами, новогодней атрибутикой- ёлками, Санта Клаус с подарками, олени. Хотя до 14 часов было ещё очень далеко заселили нас через 15 минут. Номер как и бронировали- улучшенный вид на море 0514. В номере кондиционер, телевизор, фен. холодильник, сейф, чайник. Все работало, ничего не ломалось. В ванной комнате гигиенические наборы. Все пополнялось. Большой балкон с двумя плетеными креслами и столиком , на стене прикреплена сушилка для белья. Так замечательно сидеть вечером на балконе, наблюдать как солнышко опускается в море.

Встреча с отельным гидом Русланом состоялась 26 декабря. Мы были приятно удивлены, когда со стороны Руслана не было агрессивного "впаривания" экскурсий. Мы приобрели две экскурсии-на остров Ко Саммет, и в Бангкок.Сразу скажу, что они нас не разочаровали.

Билеты на гала ужин по случаю встречи нового года приобрели непосредственно в отеле. Стоимость на одного человека 799 бат. Вокруг бассейна расставили столы с белыми скатертями, стулья в белых чехлах, начало с 18.45 окончание в 01.00. Шведский стол с тайской и европейской кухней. Обновление блюд на шведском столе шло непрерывно, так что всего хватило с избытком! Алкоголь не включен, его надо было покупать . Диджей англоязычный, хотя наверное 80% постояльцев русскоговорящие, но по моему, это никого не напрягало." Установку встретить Новый год весело" мы выполнили!

Теперь немного об отеле. Полотенца меняли ежедневно, постельное раза 3-4 , точно не помню. Уборка в номере ежедневно. Мыли пол, вытирали пыль. мы оставляли горничной по 20 бат и по маленькой шоколадке. Номер сиял чистотой! Персонал отзывчивый, профессиональный.

Теперь немного о пляже. про "знаменитую" лестницу на пляж не написал только ленивый. Мы спускались по лестнице за рестораном, а поднимались по третьей , она самая короткая, но самая неухоженная в самом конце пляжа. Море в это время года спокойное, волн нет. По поводу чистоты пляжа хочу сказать, что день на день не приходится.Пару раз были и пакеты и мусор непонятного происхождения. Почти каждый день наблюдали такую картину - европеец и его жена ходили по кромке прибоя и собирали мусор в пакеты. Стоимость лежаков 100 бат на двоих.

Ну что еще. Ужинать ходили в ресторанчик Ван Пен. Вкусно, цены нормальные.порции большие. Деньги меняли в зеленом обменнике, как выйдете с отеля направо. Там курс выше.

Выезд из отеля вовремя, вылет тоже. Прилет в Абакан...Но это уже совсем другая история...

А в Кози бич мы вернёмся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гала ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

новогодний гала ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гала ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гала ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гала ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гала ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

новогодний гала ужин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 17.01.20 14:40 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 21.01.20

Здравствуйте, скажите рядом с отелем есть рынок, магазин 7/11,макашницы,массаж?

07:02 22.01.20

Есть 7/11, макашки,массаж, все есть , рынок около паттайя парк , мы ходили пешком

08:13 22.01.20

Спасибо, сколько минут примерно пешком? А то на карте кажется далековато)

14:16 22.01.20

Здравствуйте, Наталья. По поводу 7/11 , макашниц и аптек вам уже ответили. Всё рядом, а вот на рынок мы не ходили. Пешком далековато, да и дорога без пешеходной зоны, а вечером ещё и не освещенная, не располагает к прогулкам. На Волкер стрит ездили на такси 250 бат.

05:06 23.01.20

Спасибо)

08:42 27.01.20

Добрый день. Около отеля идет масштабное строительство. Отдыху и сну это мешало?

11:50 27.01.20

Добрый день, Наталья. Строительство идёт гораздо дальше. А так как, номер у нас был с видом на море и бассейн, то если что и мешало сну, то пьяные компании у бассейна. Хотя если быть честной, то крики нарушали сон всего пару раз.

11:52 27.01.20

Надежда! Извините! Почему то окрестила вас Натальей!

11:56 27.01.20

спасибо вам за отзыв. меня осведомили ,что сейчас рядом с отелем Cosy идет стройка нового отеля и масштабный ремонт дорог. поэтому очень переживаю

12:54 27.01.20

Ремонт дорог происходит чисто по- тайски! Какой то спец.транспорт, то ли экскаватор, то ли ещё что то, стояло на углу за квартал от отеля. За время нашего пребывания оно даже с места не двинулось! Мы шутили, что на будущий год, когда приедем, он там так и будет стоять!

07:26 28.01.20

Знакомые в выходные гуляли с нашим отелем и сообщили об этом. Ремонт полным ходом. надеюсь все обойдется. спасибо

06:29 30.01.20

Надежда, думаю сильного беспокойства не доставят. Хотя, конечно в каком корпусе вас поселят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация