АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12083
Фото: 17
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
26.10.19 - 03.11.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление об отеле. Нас родственников было...

Двоякое впечатление об отеле. Нас родственников было 6 человек, в том числе ребёнок 8 лет. Разместились в 3-х номерах. Номера просторные с современной отделкой и новой мебелью. Чистейшее бельё, полотенца, халаты и тапочки. Есть холодильник, чайник, пакетики кофе, чая и сахара, чашки и стаканы. На балконе привинчина маленькая сушка для мокрых купальников и пр.

Расположение отеля: рядом с парком аттракционов с одной стороны, поэтому шум существенный до 1 или 2 часов ночи; вторая и третья стороны отеля выходят в бесхозное неосвещенное земляное поле, за полем море, но не пляж. Четвертая сторона выходит на центральную улицу, хотя до улицы надо пройти. Ощущение замкнутой резервации.

На ресепшене иногда работает русскоговорящая дама, а так надо знать элементарный английский.

До пляжа ходит старенький автобус всегда набитый, но через 5 минут на пляже. Отдыхающих очень много и на лежаках и на песке. Душей видела 2, раздевалку ржавую 1. Туалет 1 - не была, не видела. Вода в море в масле для загара, возле буйков правда чистая.

Питание отличное по своему разнообразию и качеству. Алкоголь противный весь, кроме узо. Столовая огромная, человек на 500. Стоит жуткий гвалт. Есть прилавок для детей с картошкой фри, жареными нагетсами, жареными драниками, жареными луковыми кольцами, хотя и диетическая еда тоже присутствовала.

Примыкает со стороны поля большой аквапарк. Вполне достойный.

Детский клуб в виде вагончика с маленьким окошком. Детей туда приводят, в основном, сильно пьющие родители, удобно работает до 22.00. Дети там рисуют и смотрят телевизор.

Что касается экскурсий и красоты Кипра - согласна с другими отзывами.

марина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные номера вкусная еда
Минусы отеля
расположение огромная столовая узенький бассейн
Добавлено 17.01.20 18:03 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 21.01.20

- Какое отношение имеет муниципальный пляж (коих там несколько в разных местах) и его состояние к данному отелю? У отеля нет своего пляжа - вот это факт; но там их по-моему и не бывает - только муниципальные.
- Детский клуб в сезон это не "вагончик", как вы выразились, а отдельный домик с игрушками, материалами для творчества, играми + оборудованная игровая площадка за ним + игры с детьми в аквапарке + игры в дневное время с воспитателями (аниматорами) на территории отеля + игры для взрослых с участием детей + каждый вечер развлекательная программа на сцене для детей.
- "столовая" имеет площадку на улице столов на пять, если вам шумно, душно, жарко, холодно в основном помещении.
- чтобы не было шума от лунапарка, выбирайте номера с другой стороны от бассейна.
- до центральной улицы 2 минуты ходьбы и это даже плюс, что не на красной линии, там то точно шум всю ночь - т.к. это развлекательный городок забитый молодежью.
- "поле" (чужая территория) и правда выглядит не очень, но и тут есть пока определенный плюс - не заслоняет море. Это лучше, чем смотреть на какой-нибудь пятиэтажный корпус соседнего отеля. По полю пять минут ходьбы до моря, где оборудована прогулочная зона вдоль всего берега, и пешком при желании можно дойти до пляжей в обе стороны.

У вас смешанные впечатления, потому что вы были в не сезон.

15:24 21.01.20

В предпоследний день наша девочка подхватила в отеле ротовирусную болезнь, очень мучилась, врач приехал быстро. Мама девочки заразилась через 2 дня, болела уже в Москве с температурой 39.
На ресепшене при заселении наши туристы, не зная английского, очень теряютя, а работники между собой называют их "тупыми"(stupid) .

22:52 05.02.20

А чего теряться? На стойке ресепшн пароль от WF указан, гугл переводчик всем в помощь, английский знать не нужно воообще. Нам на все просьбы, начиная от одеяла, заканчивая сохранностью ключей от арендованной машины отвечали дружелюбно и всегда помогали, проблем в общении воообще не возникало.
Очень жаль, что заболели Ваши близкие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (10)