Регистрация: 01.08.18

Отдыхал В одиночку в
январе 2020
15.01.20 - 18.01.20

Весьма неплохой отель за свои деньги

Здравствуйте. В эмирате Шарджа я отдыхаю уже в третий раз, однако так бюджетно впервые, и на удивление все прошло отлично. Прилет был в дальний аэропорт Аль-Мактум (чистый и пустой), ехать до отеля от него чуть больше часа без пробок.

Приехал я в отель около полудня, меня попросили немного подождать и буквально через 40 минут мне предложили на выбор 2 номера, показав их. Я выбрал номер 701 на 7 этаже с видом на парк и город. Номер небольшой, достаточно чистый (на мужской близорукий взгляд), без посторонних запахов. В номере есть все необходимое — чайник, утюг, гладильная доска, фен и тд. В ванной комнате присутствуют шампунь, мыло, гель для душа и лосьон для тела, зубные щетки с пастой, расческа и прочие необходимые мелочи, а в шкафу тапочки, средства для чистки обуви, ложка и тд. Из бесплатных комплиментов есть две бутылки воды в день, несколько пакетиков чая и кофе, сахар и тд.

В номере также присутствует сейф, батарейка в котором была разряжена. К сожалению, за 3 суток своего пребывания я не смог добиться того, чтобы ее поменяли. Кивают, улыбаются, обещают и благополучно забывают.

Уборка в номере проводилась каждый день, но тяп—ляп, белье по—моему вообще ни разу не поменяли. Шампуни-мыло пополняли каждый день с запасом.

Интернет бесплатный и работает неплохо.

Завтраки однообразные, но что поесть найдется всегда. Обеды/ужины такие же.

У отеля существует трансфер на бесплатный пляж или на пляжи двух отелей за 21 дирхам. Причем в отеле Шарджа Карлтон пляж поприличней, но в цену не включено полотенце (за него просят еще 10 дирхам), а в отеле Бич Отель Шарджа пляж попроще, но полотенце включено. Также есть трансфер до торговых центров Шарджи.

Рядом с отелем находится набережная, где можно погулять, а также куча магазинов и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Выселение прошло моментально, номер не проверяли, за разбитый в первый день стакан денег не просили.

Подводя итог, хочется сказать, что отель идеально подходит для бюджетных путешествий, и что если выловить горящий тур и прилететь сюда за копейки, как это сделал я (13556р за три ночи с перелетом, трансфером, страховкой и завтраками), то вам явно все понравится, и мелкие недочеты не будут вас нервировать.

Расположение цена
Необязательный персонал
Добавлено из отеля 17.01.20 18:50 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Karen (11)