Регистрация: 15.07.19
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Прекрасный отель

Были в Нячанге в мае 2017 г. Отель Paris 3*, номера хорошие (фото прилагаю), завтраки вкусные - были как привычные европейцам блюда, так и местная кухня, много фруктов. По уборке тоже вопросов не было. Вайфай отлично тянет на всей территории отеля. На 17 этаже есть небольшой бассейн, откуда открывается красивый вид на море.

Персонал очень добродушный и исполнительный, любую просьбу старались выполнить как можно скорее.

Отель даже тянул на 4 по ощущениям. Море через оживленную дорогу. К движению на дорогах в Азии нужно привыкнуть)

По погоде - жара и душно как в сауне, были раза два дожди по 15 минут, через полчаса-час все высыхало. Вещи практически не сохли сами.

В Нячанге очень много строек. В самом городе много туристов (в основном русские и китайцы), кафешек (меню есть на ломаном русском), цены адекватные. По еде можно найти на любой вкус. Понравилось кафе Гриль Гарден: можно брать как готовые блюда, так и сырые морепродукты. А потом их жарить самим (на каждом столике жаровня)

Фрукты вкусные, ароматные, больше всего зашло - мракуйя, манго, ананасы. Но в целом все вкусные. С собой можно везти корзину фруктов 5 кг на человека (летали Азуром).

На бесплатную обзорную экскурсию стоит съездить. Но лучше лишнего не покупать - почти все позже можно найти в городе намного дешевле.

Еще понравилась экскурсия в Далат, смена климата и картинки (горы) - очень хороша.

С детьми - обязательно съездить на Винперл в парк развлечений.

По ощущениям и отзывам знакомых - лучший курс для обмена валют и услуги по заказу экскурсий были в Русском информационном центре.

Отдых оставил самые приятные и незабываемые впечатления

Разнообразие фруктов в уличной лавке

Набережная

Набережная

Из отеля

Из отеля

Гриль Гарден

Вид на пляж из бассейна (с 17 этажа)

Ужин в ресторане Москва

Завтрак в отеле

Расположение отличные номера завтраки
Нет
Добавлено 17.01.20 22:09 (1 626 символов в тексте)

19:54 18.01.20

здравствуйте, есть ли депозит в отеле?

21:56 18.01.20

Здравствуйте. Не знаю, изменилось ли что-то за это время, но с нас депозит не брали

22:56 20.01.20

спасибо большое))