Регистрация: 24.12.19

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2019
07.11.19 - 17.11.19

3.7

За что заплатили, то и получили!!!

Отдыхали с мужем в данном отеле в ноябре 2019 года.

Обычная бюджетная тройка, очень очень дешевая. В принципе из-за этого многие и выбирают Patong Holiday by Tuana 3*.

Ну и мы оказавшись в числе бюджетных туристов, как и весь наш огромный автобус с туристами примерно в 50-60 человек, которые тоже выбрали данный отель прибыли на место к 15 часам. Естественно, расселение происходило долго 1-2 часа, взяли депозит 2000 бат и раздали всем ключи. Мы бронировали номер deluxe с окном и балкончиком. Нам достался номер на 7 ом этаже выходящий на оживлённую проезжую часть. Уснуть в первый день было практически невозможно.Но потом привыкли.

В принципе все отели в Патонге находящиеся на 3 линии будут такими. Т.к. проходит основная транзитная дорога с пляжей Карон в Пхукет Таун, и байки будут ездить просто круглосуточно.

Если желаете выбрать более тихое место то лучше выбрать пляжи Ката , Карон, Камала, Сурин.

Убираются в номерах ежедневно, все чистое. Работает все исправно.

В туре завтраки не брали, в принципе и не пожалели. Все же 2 раза удалось позавтракать при отеле по 100 бат/чел (на минуточку - самая дешевая цена в округе). За такую стоимость завтрак довольно таки не плохой.

******Неприятный момент******

В Номере прибили двух маленьких тараканов, которые подпортили настроение((( И на нижних этажах лежали прям очень большие дохлые.

В принципе с таким влажным климатом это не удивительно. Огромные тараканы бегали и по улице, крысы бегали по пляжу, жуткое зрелище. Но для стран Азии это считается нормальным.

До пляжа пешком не близко, тук тук стоит 200 бат. Выгоднее всего передвигаться на мопеде.

В первые дни от «приятных ароматов» на улице конкретно подташнивает.

***** Самое классное******

Ездили на самые топовые и насыщенные экскурсии «Рафтинг-слоны-квадроциклы» и 2-х дневную «4 жемчужины Адамана»( 12 островов). Так же своим ходом на мопеде объездили все пляжи, Биг Будду, пляж с самолетами, Пхукет Таун.

P.s. Сразу уточню, что по стоимости номер deluxe без питания обошелся нам примерно 500-600 бат за сутки.

При выселении всем туристам без проблем вернули депозит обратно. В обменнике при выходе из отеля можно обменять 2000 бат = 50$ + 500 рублей. Как то так.

Подводя итог, могу сказать что отдохнули мы просто отлично! За чем ехали, то и получили!Таиланд - это просто удивительная потрясающая страна. И мы обязательно ещё раз сюда вернёмся, только в более дорогой отель.

Сушилок нет! Пришлось обходиться с помощью подручных средств

Юлия оценила сервисы

Дешевый
Шумно
Добавлено 18.01.20 00:44 (2 465 символов в тексте)