Регистрация: 18.01.20
январе 2020
02.01.20 - 05.01.20

Новогодний trip в любимый Selectum ,или что делать в Турции зимой.

В наш любимый, замечательный, незабываемый Selectum мы приехали на новогодние каникулы. Впервые зимой и в пятый раз всего)))

Мы предпочитаем отдых hight class и все это есть в отеле (неспроста же мы возвращаемся туда снова и снова).

В отеле очень стильный и необычный интерьер.

Всегда чисто. Причем, везде.

Очень приветливый и услужливый персонал.

Продуманная до мелочей работа guest relation: любая ваша просьба исполняется в считанные минуты.

В отеле превосходное питание: да, нет наваленных гор с едой. Но это и не нужно. Огромный выбор всего и вся, подносы и тарелки пополняются со скоростью света. Все вкусно. Абсолютно все. Работает паттисерий с разнообразными вкусняшками, работает суши бар. Есть ресторан 24*7, есть алякарты. Минус только один. Вы 100% поправитесь и 3-5 кг привезете из отпуска точно)))

Качественный импортный алкоголь. Тут стоит быть осторожными тем, кто привык к разведенному: можно переборщить с дозой)))

Территория отеля чистая, ухоженная, зеленая. Приятно гулять и созерцать. Весь отпуск я улыбалась.

Пляж очень близок к отелю. Пляжная полоса широкая, заход пологий, песок плотный и приятный. В сезон работает пирс, где есть свой бар и каббаны.

Полотенца в свободном доступе на всей территории отеля.

В отеле много бассейнов. Есть открытый с подогревом и морской водой. С удовольствием в нем купались все январские праздники. Есть крытый теплый бассейн как для детей, так и для взрослых, которые умеют плавать. Его глубина 210 см.

СПА. Я видела много СПА. Очень люблю хаммам. И самый, на мой взгляд, лучший, именно в Селектуме.

В Селектуме любят детей. И умеют завлечь и привлечь их. Есть огромный детский клуб. В зимний период он перенесен в основное здание. Причем, помещение рядом с RED баром. Это очень удачно для родителей. Все рядом, все близко. Все отдыхают и наслаждаются.

Для взрослых летом различные шоу и вечерние программы. Зимой также есть мини-шоу и дискотека.

Рекомендовать этот отель мне нисколечко не стыдно. Готова подписаться под каждым словом.

Ну а мы планируем следующую поездку на май!

СПА

Для детей

Анимация

нАан оценила сервисы

еда алкоголь персонал территория пляж номера
нет
Добавлено 18.01.20 13:41 (2 038 символов в тексте)

17:01 18.02.20

Уважаемая Анна,

Руководство отеля Selectum Luxury Resort выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг.

Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,

Все отзывы Анна (3)