Регистрация: 10.11.19
декабре 2019
04.12.19 - 16.12.19

Отдыхали с друзьями

В отеле много канадцев, если владеете хоть немного английским проблем не будет. Если не владеете, то нужен переводчик. Персонал весь доброжелательный, если даете чаевые, то становитесь чуть ли не родственниками) Отель работал только на одной стороне, все заявленные рестораны работали, бассейн один работал. Правое крыло только только начинали заселять, соответственно бассейн и ресторан там были закрыты. Питание супер, напитки в широком ассортименте и хорошего качества, морепродукты были практически каждый день. Каждый день на обед и ужин мороженое в неограниченном количестве, 3-4 видов с разными сиропами. Свежевыжатые соки, смузи. Каждый вечер концерты, живая музыка, один-два раза в неделю вечером пляжная дискотека. С утра на пляже гимнастика, растяжка, гимнастика в океане, различные соревнования, в одном я даже выиграла))) на пляже волейбол. Пляж огромный, чистый, лежаков всегда хватало, вода предел мечтаний. На бассейне так же есть анимация, но я там была только пару раз. Отель рекомендую!

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Питание напитки пляж персонал анимация
не закрытый люк перед въездом в отель
Добавлено 18.01.20 14:14 (1 005 символов в тексте)

10:09 21.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а на территории отеля есть магазины?

10:35 21.01.20

Добрый день! Да есть. Панамки, открытки, туники, сувениры, ром, сигары, сигареты, кофе. Не большой но есть.

10:45 21.01.20

Спасибо!

11:07 21.01.20

Один магазинчик)

12:18 27.01.20

А есть утюг в номере?

12:22 27.01.20

Да и утюг и гладильная доска есть

12:25 27.01.20

Спасибо.

08:22 28.01.20

здравствуйте! подскажите есть ли экскурсии в Гавану и как долго добираться? спасибо!

18:02 31.01.20

Есть несколько вариантов экскурсий, в своем отзыве выложила прайс, который нам предлагали. Так же можно на машине (около 400км, если не ошибаюсь), но выгоднее брать машину от 3х дней

06:55 01.02.20

Спасибо!

19:24 23.02.20

Здравствуйте, нам сказали что до пляжа идти минут 10 пешком, это правда? И на пляже есть бар?

19:59 23.02.20

Добрый вечер. Нет не правда. Напишите на Вацап 87773406568, я вам скину видео как я шла на пляж. Бар на пляже есть два точно.