Регистрация: 18.07.11

январе 2020
05.01.20 - 12.01.20

Иорданские каникулы

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Недавно мы вернулись из Иордании, хочу поделиться впечатлениями.

Итак, по порядку.

1. Заселение в отель прошло быстро, несмотря на то, что одновременно заехало большое количество гостей. Очень порадовало то, что все номера были распределены и подготовлены заранее , нам оставалось только забрать свой конверт с ключом.

2.Наш номер был на третьем этаже с шикарным видом на море! Сам номера небольшой, чистый и уютный. Мебель новая, сантехника вся работала. В номере есть все необходимое: фен, холодильник, чайник. Чай и кофе в пакетиках добавляют каждый день. Мыло только при заселении, шампуня нет, берите свой.

3.Территория отеля очень маленькая, но аккуратная, чистая и зеленая. Сам отель находится за городом, вокруг пустырь и стройка.

4. Анимация. Аниматор в отеле один и он изо всех сил старается расшевелить туристов как может. Днем игры на свежем воздухе (дартс, волейбол), а вечерами дискотека, конкурсы и караоке. Думаю, в высокий сезон аниматров больше. (Судя по фото на сайте отеля)

5.Пляж находится недалеко, минут 10-15 пешком. Только вот идти нужно вдоль автодороги, где нет тротуаров. Но это не критично). Можно поехать на автобусе, который ходит строго по расписанию, ехать минуты 3. Сам пляж замечательный, для гостей отеля вход туда бесплатный. Полотенца с собой брать не нужно, выдают прямо на пляже, что очень удобно. На пляж с собой можно пронести только воду (при входе досматривают). На пляже тоже есть анимационная команда, очень активная. Все время игры, гимнастика, зумба, развлечения на любой вкус. Вход в море и с берега, и с пирса. Но многие заходили с пирса, опасаясь морских ежей.Температура воды была +21-+23, температура окружающего воздуха выше +19 не поднималась.

6.Питание в отеле вполне хорошее, все вкусное и свежее. Во многих блюдах большое количество местных приправ и специй, что придает местный колорит) . Единственное, чего нам не хватало- это фруктов. Но, по видимому не сезон((

7.Персонал в отеле замечательный , все относились к нам очень доброжелательно,старались сделать наш отдых комфортным и приятным. Очень приятно было то, с каким уважением они отнеслись к нашему празднику (Мы были там в Рождество)- не только елочка внизу, в холле, но и праздничный ужин, а в номере после уборки -милая фигурка из полотенец. Мелочь, но очень приятно и сразу видно отношение- нам здесь рады!

8. Экскурсии. Нам не очень повезло с погодой, поэтому мы попали только на одну - в пустыню Вади Рам. Мы были в восторге, красота необыкновенная!!! Особенно закат солнца)) Экскурсия была организована хорошо, гид отличный- много и интересного нам рассказал.

В общем, поездка нам очень понравилась, очень хочется вернуться снова, когда море будет чуть потеплее))

Наталья оценил сервисы

Замечательный персонал чистота отличный пляж
незначительны
Добавлено 18.01.20 14:52 (2 738 символов в тексте)