Регистрация: 15.07.15
спасибо
Отзыв об отеле ROYAL M Hotel Fujairah Mall, Millennium Hotel Fujairah (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20

Приятный городской отель.

В отеле отличная СПА -зона, отдельно для женщин и мужчин, финская сауна, турецкая баня и джакузи. Красивый бассейн на крыше с защитой от ветра, но очень мало лежаков, на всех не хватает.

Питание хорошее, вкусно готовят.

Персонал просто отличный, вежливые, все всегда помогают, молодцы.

Пляж - широкий и длинный,немноголюдный с высаженными пальмами. Чистый. Вода чистая, песок тёмный. Из минусов: нет ни мороженого, ни киоска с напитками, нет лежаков , раздевалок и туалетов. Душа также нет.

На пляж бесплатный трансфер, ехать 10 минут, удобно, места всем хватает. При желании на такси рублей 200 на наши деньги.

Комнаты чистые и просторные, много полотенец, очень удобная кровать и подушки. Балконов нет. Управление в номере- с планшета, лучше сразу уточнить тонкости, было бы неплохо писать инструкцию краткую к этому планшету, взрослым людям трудно разобраться. Три русскоязычных канала.

Расположение- отличное, торговый центр через переход на первом этаже , в нем магазины и несколько кафе и ресторанов разной ценовой категории.

Для пятизвёздочного отеля ,на мой взгляд,не дотягивает, но в целом впечатление приятное. Отдохнуть в нем можно очень хорошо. Для соотечественников есть русскоязычная сотрудница Валерия, помогает в бытовых вопросах.

Рекомендую отель.

Хорошее расположение прекрасный спа центр.
Мало лежаков возле бассейна.
Добавлено 18.01.20 16:10 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (2)