Регистрация: 18.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

Отдых с друзьями в сентябре

Отель выбирали сами, тщательно(как говорится) наткнулись на Аджар Отель, четверка, понимали, что можно ждать всего, и читая отзывы, опирались на положительные и отрицательные, люди разные и у всех есть свой вкус и свои взгляды на жизнь, в итоге остановились на выборе именно этого Отеля. Да, дорога была тяжёлой, с Анталии ехать ещё плюс с самолета, уставшие не выспавшиеся, приехали в отель в итоге ночью, на ресепшене нас встретил молодой человек, Фаррух, он сопроводил нас в номер, это был старый корпус как мы поняли, мы были настолько уставшие, что не стали ничего говорить по поводу номера. Утром у нас была встреча с гидом, до встречи мы все таки сказали про номер на ресепшн, девушка пообещала поменять нам номер, через 2 дня, мы были рады что, нам пошли на встречу. Насчёт сервиса ставим 5 уборка каждый день, смена белья один раз в три дня, еда в ресторане разнообразная, всегда мясо (курица индейка говядина рыба ) фрукты свежие, анимация активная, вечером до 9,10 часов детская анимация, а после начинается развлекаловка для взрослых ( караоке мини диско) потом аниматоры предлагают туристам поехать в клуб типа After Party, 10 долларов плюс напитки там бесплатно( алкогольные) один раз съездили, очень понравилось, море самое главное, не далеко примерно 150 м, наш пляж 12 там лежаки и зонтики бесплатные, чем ещё понравился пляж, там есть место где нет камней только песочек, пологий вход, типа мини бассейна который впадает в море, а так лежаки и зонтики на других пляжах 2 евро с человека на целый день. Вообщем обо всем и не напишешь, лично нам отдых понравился, с отзывом припозднились наверное до сих пор прибывали в эйфории, хотим вернуться в этом году. Спасибо Аджар за прекрасный отдых

Анель оценила сервисы

Комфортные номера уборка ресторан анимация ресепшн сервис
Полотенце для пляжа не выдаются платный интернет
Добавлено 18.01.20 19:28 (1 712 символов в тексте)

15:21 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анель (2)