Регистрация: 16.05.10
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Вот мы вернулись (мама, папа и сын 2,3 г.) из солнечного...

Вот мы вернулись (мама, папа и сын 2,3 г.) из солнечного, дружелюбного Кипра. Отдыхали в отеле Paschalia 3* с 30 мая по 9 июня. Итак, по порядку...

Вылет.

Вылет из Домодедово, в 17.00 компанией Трансаэро. Полет длился чуть больше 3 часов.

Отель .На ресепшене заполнили анкеты и получили ключи. Наш номер 214 на втором этаже. Здание отеля многоэтажное, присутствует лифт. В номере есть все необходимое: фен, чайник, чашки, фужеры, холодильник,плазменный телевизор, шампунь, гель, мыло. В изголовье кровати вмонтирован радиоприемник, где можно поймать радиоволну с приятной расслабляющей музыкой.

Питание в отеле простое, без всевозможных острых приправ и соусов, что для ребенка вполне подходит, хотя и однообразное. У нас было "все вкл" на протяжении дня можно было без проблем брать сколько угодно бытулок питьевой воды, напитков и мороженного. Так же в промежутках между приемами пищи можно перекусить горячими бутербродиками, кофе, чай.

Территория отеля совсем небольшая: бар, навес со столиками, 2 бассейна (взрослый и совсем лягушатник),водопадик, лужайка с лежаками и зонтиками и детскими домиками, зона с игровыми автоматами, бильярдом, тенисом и игровой комнатой, также есть волейбольная площадка. На ресепшене есть бесплатный интернет. В день нашего отъезда открылся небольшой аквапарк всего в двух шагах от отеля, но нам не удалось его посетить.

До моря идти порядка 5-8 минут от отеля, но это совершенно не напрягало т.к. по дороге к морю находится куча магазинчиков и кафешек. Мы постоянно заходили в минимаркет по дороге. Там можно купить все необходимое для ребенка (банки, памперсы, салфетки, молочку, крем от солнца, совки-ведерки, плавательные круги, молочку и множество разной мелочевки). Также мы купили ценовки (3 евро за шт) и зонтик (12 евро), переходник для розетки (2 евро) (но можно взять в аренду на ресепшене).

На побережье можно выбрать любой пляж, мы останавливались на самом ближайшем. Там было мелко при входе, песочек с небольшими вкраплениями камешков у берега. Если идти по набережной (отлично отделана, а вечером подсвечивается) то можно добрест до потрясающего пляжа.(но долго мин 20-25).

Также мы побывали на Шоу поющих фонтанов, Лунапарке в Айа-напе, Мысе Греко, покатались на моторной лодке, водном мотоцикле, съездили в местный крупный супермаркет (на подобие нашего Ашана) и закупились фруктами и прочим.

В заключении хочу сказать, что отдых получился замечательным, насыщенным, запоминающимся. Все мы вернулись загорелыми, полными сил, новых впечатлений и даже новых друзей. Обязательно вернемся на Кипр

Так же хочу отметить, что указанный отель полностью оправдал деньги, затраченные на путевки. Приемлемый вариант для бюджетного отдыха с ребенком.

Добавлено 11.06.10 20:13 (2 702 символов в тексте)

12:45 16.06.10

Спасибо вам за отзыв!
Мы сейчас выбираем отель трешку на Кипре.
Скажите пожалуйста, много ли наших соотечественников останавливается в это отеле? И куда у вас выходили окна, шумно ли было по ночам?

22:11 16.06.10

Этот отель первый год открыли для русских, их достаточно много, но в основном это семьи с детьми. Окна выходили на волейбольную площадку, было очень тихо, мы не слышали ни одного звука,за исключением пения птиц;-)

21:55 19.06.10

Здравствуйте,скажите пожалуйста а есть ли в номере сейф? платный или бесплатный? и сколько стоит? спасибо.

22:28 19.06.10

Здравствуйте!Сейф в номере есть, в шкафу. Платный, но мы им не пользовались, поэтому о цене ничего не скажу.

00:59 20.06.10

ок.спасибо) а русские ТВканалы в номерах есть7

22:44 20.06.10

Есть только один, "Первый" кажется. Очень удивили плазменные панели в номере.

Все отзывы Наталья (3)