ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Незнайка в солнечном городе

Мы в азиатской стране впервые! Прошу читать наш отзыв через эту призму.

Прошли таможню в А/П ровно за час. Через 40 мин. Были в отеле – это было 9 утра. Заселили на час раньше заявленных 14.00. Персонал лихо пользуется он-лайн переводчиком. Все расскажут через него. Персонал отеля улыбчив и нейтрален.

На территории а/п и отеля бесплатных источников воды нет, бутылочка 0,3 стоит около 1 $ в отеле. Кипяченую воду я пить смогла, в номере есть чайник.

Обзоры номеров есть и видео и тексты, я воздержусь.

ЗАВТРАК – это конкурирование с китайцами за еду. Примерно половина емкостей для еды всегда стоит пустой. Но что то взять всегда можно, например морковь или рис или своеобразный суп-воду, а еще через очередь на раздаче омлет или суп. За фруктами надо бежать в течение минуты как только их вынесли. Остальное как повезет. Урвать что то интересное всегда впрочем удавалось! Если ходить на завтрак к 9.00 то с едой все отлично! Но мы не хотели терять 2 часа светового дня из за еды – это наш выбор. Фото прилагаю.

ОБЕД – мы кушали в баре на удаленном пляже, укладывались в сумму от 600р. До 1000р. ( 2 блюда, 2 напитка). Качество еды уличной забегаловки.

УЖИН – выбор по меню из двух вариантов: холодные и горячие закуски, хлебная корзина, суп, второе, фрукты (фото на сервировочных салфетках - это один ужин на двоих). Мы с мужем даже наедались, но мы не склонны к перееданию. Разнообразно, вкусно.

У мужа было день рожденье, ни каких комплиментов не было.

Поблизости от отеля на противоположной стороне вправо есть уличная палатка с водой и снеками. На той же стороне где отель, в конце гольф-клуба примерно в 2 х км. еще уличная торговля уже более разнообразная (алкоголь, вода в большой таре). На карте эти точки торговли не обозначены.

ПЛЯЖ – большой, почти пустой, широкая песчаная полоса прибоя. Лежаки, гамаки, кресла всегда есть свободные. В песке крупного мусора нет. Вода в это время года приятная. Мусор не природного происхождения пару раз и плавал в воде и прибивало в немалых количествах. Погода неустойчивая, то облачно, то солнечно, ветер от легкого (играли в бичбол спокойно) до порывистого (песок задувал в глаза, срывал кепки). Сгореть на солнце у нас все равно получилось. Волны от низких по колено, до высоких иногда со взрослого человека. Виды радуют глаз. Туалеты чистые, душ работающий. Пляж входит в 10 лучших пляжей Вьетнама. Приятно, что даже небольшое количество туристов на пляже не дает повода расслабляться персоналу. Все моют, чистят, из бара не пропадают. Трансфер на пляж ходит не по расписанию. Мы ходили пешком, приятная дорога с экзотическими для нас растениями.

ТЕРРИТОРИЯ – огромная, мы облазили все, даже отгороженные закутки. Никто нас ни откуда не выгонял, хотя персонал копошится даже в самых удаленных уголках. Шаг в сторону от центральных тропинок и сразу мусор. Но фоток нащелкать все равно можно.

КИТАЙЦЫ – они приезжают сюда на ночь, две. Шумят, сметают все на завтраке. А в остальном соседство с ними любопытно и даже приятно. Они не курят, не пьют, ночью спят, подтянуты и энергичны, к счастью мы не понимаем их речь и поэтому она не напрягает. Любят бассейн и почти не появляются на пляже. Январские с китайцами – это мой лучший НГ. Правда иногда были заезды с какими то дикими персонажами чахоточно кашляющими, рыгающими, орущими по ночам, чуть ли не кидающихся едой на завтраке.

ДОРОГА В НЯЧАНГ: есть бесплатный трансфер. Но! Первый автобус уходит аж в 12.30, обратно в 21.30. Записываться надо за день до этого. И опять Но! Места могут оказаться свободными только на 16.00 и обратно уже в 18.00. Если записываться через день, то уже выбор времени есть. Привозят к городскому отелю Даймонд бэй. Это другой конец городского пляжа.

НЯЧАНГ: нищета, грязь, шум. Мы были счастливы что выбрали не городской отель.

На территории отеля стоят такси. Не пользовались.

Территорию отеля сдают для проведения корпоративов. Так в один из дней и на ближайшем пляже у главного корпуса и у бассейна (купание в нем в этот день отменили) до 22.30 гуляли 2 разных компании. Найти тишину было просто невозможно.

Природа Вьетнама потрясающая, море волшебное.

Желаем вам хорошего отдыха.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Большая территория отличный пляж чистый номер хороший бассейн.
Added 18.01.20 22:48 (4 183 characters in the review)
Add comment
Complain

19:15 22.01.20

Добрый день, а фрукты рядом можно купить?

20:16 22.01.20

Добрый, на пляже в палатке есть небольшой ассортимент по такой же цене как на рынке в Нячанге. Если не ошибаюсь в тех палатках что направо из отеля только кокосы и бананы были. Лучше на бесплатном трансфере все же в Нячанг съездить, это 15 мин. дороги в один конец зато накупите всего.

17:37 23.01.20

Спасибо за ответ, а лежаки с зонтиками на пляже платно?

20:58 27.01.20

Все виды лежаков и гамаки - бесплатно. Ни каких коктейлей ни где покупать не надо. Есть несколько видов лежаков, пляжные кресла, гамаки - располагайтесь смело на любых приглянувшихся.

14:24 02.02.20

Здравствуйте, Евгения.
Подскажите, если знаете.
Какова примерная стоимость обеда или ужина, если брать за наличку?
Благодарю.
С уважением,
Владимир.

08:12 03.02.20

ДД, ужины не покупали отдельно, брали в путевке завтраки\ужины. Народ разннообразил как мог. Кто в ресторане питался в том же, кто в еще одном на территории, кто ездил на ужины в Нячанг. Были те кто каждый вечер ездили на ужин в Нячанг. Цен на все это не знаю.

14:25 02.02.20

Имею ввиду в самом отеле.

08:16 03.02.20

Благодарю.

11:46 03.02.20

добрый день, а валюту где меняли?

14:19 03.02.20

ДД, первый раз в аэропорту (сразу у выдачи багажа они зазывают), второй в торговом центре около Нячанговского Даймондр Бэя. Туда бесплатный трансфер из отеля привозит. В ТЦ около туалетов на первом этаже обменник. Курсы не помню, но ни чем нас приятно не удивлял ни один из обменников.

Sign up