Регистрация: 26.06.12
сентябре 2019
29.09.19 - 13.10.19

2.7

Не рекомендую...

Доброго времени суток! Наконец-то добралась написать отзыв... Ну с чего начать, за лето это была наша не первая поездка в Турцию, в июле ездили в Palmeras соседний отель, второй раз решили экономом так как нам нужно было море... я вообще придирчивый турист))) ну тут я знала куда мы ехали. По приезду положив в паспорт 10$, хотя ни разу так не делала ни в одном отеле, тут решила перебдеть чем недобдеть как говорится, и сразу наши чемоданы отнесли в корпус у моря, примерно квадратов 20 он был, не маленький.. но понимаете,что туда уборщица практически не доходила, по этому я запаслась Доместосом,перчатками, тряпками и губками и весь отпуск в 14 дней я ее к нам не пускала. она приходила убирать те комнаты которые выезжали. Что касается еды, для тех кто любит полакомится Турецкими изысками должны понимать, что их там в принципе нет вообще.. все две недели на овощах, зато в форме)) пляж совсем маленький, пирса нет, зато есть хороший заход в море это не могло не радовать, так как ребёнок все время в воде. Для любителей спиртного, берите с собой, дабы будете пить только Раки и Водку и местное вино, больше ни чего нету. Отель расположен в самом центре Конаклы, торговый центр, парк развлечений для детей, аптеки и маркеты все под рукой. До центра Алании ехать на 50 автобусе-маршрутка минут 20-25,до конечной остановки, там можно погулять, много магазинов и кафешек. За две недели 2 взрослых и 1 ребёнок (5лет) из Москвы тур оператор Corel,мы отдали 106 тыс. я считаю это прям дёшево. Контингент там одни региональники, мы одни из Москвы были. Так что кто не готов тратить свои нервы лучше доплатить и поехать в нормальный отель. Кстати отзывы этого отеля не врут, читайте и ориентируйтесь на них. Всем хорошего отпуска и найти свой отель.

Мое оружие чистоты на 14 дней

Для детей

Убитая площадка

Балкон

Вид из окна, клубника с рынка

Добавлено 18.01.20 23:15 (1 748 символов в тексте)

23:30 31.01.20

Добрый день, подскажите какой вы номер брали? Стандарт?

22:05 03.02.20

Добрый вечер! Мне кажется у них все стандарты номера. Просто тот корпус, что у моря Комнаты чуть больше. Мы ехали экономом и я себе не воображала FemelyRoom) но могу сказать, так, такой бы номер в нормальной пятёрке было бы вообще огонь))) мы ехали второй раз так, что нам было не принципиально. За такие деньги не думаю, что нужно ждать высшего уровня.

19:39 16.02.20

Судя по фото, номер был отличный. Судя по тексту отзыва, много Вы от этого отеля не ждали. Откуда ж тогда, простите, оценка в 2,7 балла? На чём она зиждится?:..:)

20:12 16.02.20

Хотя я на второй отпуск на осень рассмотрю этот отель, по деньгам устраивает и едем чисто из за моря. А вот на лето уже более рейтинговый отель рассмотрю, хотя у нас есть любимчик в Конаклы, куда мы уже не первый год ездим))))

20:44 16.02.20

Туда конечно поехать можно, если готовы сами убираться, и чисто поплавать в море. Но не более чем, я бы его для людей которые весь год ждут,что бы поехать и хорошо отдохнуть, этот отель точно не подходит 🙅🏻‍♀️ ❌❌❌

20:51 16.02.20

Наверное или ;)))))

16:52 17.06.20

Мы с семьей жили именно в этом номере)))

Все отзывы Екатерина (7)