Регистрация: 07.05.13
Читательский охват: 12063
ноябре 2019
01.11.19 - 04.11.19

Таллинский ноябрь

Отдыхали самостоятельно в ноябре 2019 г и уже в конце февраля 2020 снова собираемся в данный отель.Выбирали его ,т.к. очень удачно расположен-в двух шагах от Старого города,в то же время,близко к торговым центрам и продуктовым магазинам.Отель небольшой,в этом тоже его прелесть.Добирались от автовокзала сами,причем,пешком,благодаря Интернету знали дорогу,погода благоволила ,хотелось посмотреть город.А так можно было доехать на такси или трамвае.Заселение с 14 час,номер довольно просторный,при входе входе большой шкаф с 5 вешалками и зеркалом,бронировали 2 отдельные кровати ,в номере был холодильник,санузел,душ,фен в душе.Все работало.Телевизор большой, 2 русских канала,кажется,но мы особо не смотрели,в номере только ночевали))Завтрак шведский стол,если жить неделю может надоесть однообразие,но на несколько дней всего предостаточно.Омлет,каша,красная вкуснейшая соленая рыба,помидорки,огурчики,перец сладкий,колбаса 2 или 3 видов,сыр,мюсли,молоко.Яблоки,груши,дыня кусочками.И это-ноябрь месяц.Соки в кувшинах,отдельно кувшин с кипяченой холодной водой,вкусный чай,кофе вполне себе (со слов мамы,которая его у меня пьет).С учетом обилия кафешек и ресторанчиков в городе,нам хватало до обеда.Немного удивило отопление,при заезде были горячие батареи,вечером тоже,а к 7. 00 стали холодными,на рецепшен сказали про это,больше проблем не было.Персонал очень отзывчив,доброжелателен,многие знают русский язык (эстонцы),особенно хочется отметить Кати)

Напротив отеля есть сетевой магазин Рими (в основном с продуктами,есть кулинария),немного дальше небольшая Призма.Выйдя из отеля на улицу,повернув налево и до конца и Вы у Вирусских ворот,а за ними(направо) замечательный, красивый,самобытный старый Таллин.Нам не хватило 4 х дней им насладиться,поэтому,планируя повторно путешествие, мы не раздумывая выбрали отель Берн. Фото отеля есть,позже смогу добавить.

Надеемся,что гостить в данном отеле нам понравится и второй раз.

Коридор этажа

В лифте)

Холл у рецепшн,напротив лифта

Холл напротив рецепшн

Annetta01 оценила сервисы

Расположение персонал вкусные завтраки
Не нашли да и не искали)
Добавлено 18.01.20 23:51 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Annetta01 (8)