Регистрация: 08.06.17
октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

2.7

Семейный отдых с 1 ребенком октябрь 2019

Подходит тем, кто любит отдых у бассейна. 5 звёздам не соответствует. В этот отель нет желания вернуться.

Коротко:

- плохой сервис на ресепшн, абсолютно нет желания помочь клиентам,

- старый номерной фонд,

- грязный пляж с жутким баром и без туалета,

- много бассейнов и хороший аквапарк,

- дискриминация по цветам браслетов,

- плохая уборка в номерах,

- почти все нормальные столы вечером зарезервированы (непонятно кем и как),

- в ресторане очереди и толпы как в столовой,

- впервые на отдыхе ребенок заболел ротовирусом,

- ресторан а'ля карт все те же напитки что и в основном ресторане, кухня на 3 балла,

- wi-fi и сейф платные- позор,

- очень низкое качество безалкогольных и алкогольных напитков, мороженого,

- хорошая вечерняя анимация.

Наталия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Бассейны и водные горки
Скудный номерной фонд самый грязный пляж где нет туалетов мало шезлонгов всего 2 ряда тентов плохое качество напитков (как алкогольных так и безалкогольных) явная дискриминация (по цвету браслета легко можно понять национальность его владельца).
Добавлено 19.01.20 00:59 (767 символов в тексте)

15:13 20.01.20

Подписываюсь под каждым словом!!! Все так и есть!! Коротко и по делу.

12:05 29.01.20

Хорошая средняя пятерка. Пляж просто отличный! Широкий, чистый, мелкий песочек
У самого отеля большая приятная территория, хорошее питание. Туалетом на пляже не пользовалась, не интересовалась его существованием :) Номера обычные. Ничего особенного! Напитки как и в большинстве турецких отеле бодяжные :)

07:12 01.02.20

Татьяна, песка на пляже нет-мелкая галька. Номерной фонд у большинства отелей даже 4 звёзд лучше. Если ехать на отдых с ребенком наличие туалета на пляже будет для вас очень актуально:) Напитки гораздо лучше в сети Vonи бадяжные далеко не везде. Как турагент я бы такой"отдых" клиентам не стала бы советовать:)))

07:23 01.02.20

По номеру: сломанный холодильник, текущий туалет, шкаф с занавеской вместо двери нормой не считаю. Как и платный сейф в пятерке- не айс. Пляж галечный, далеко не чистый : окурки, стекло, пластиковая посуда. Шезлонгов, как и тентов, 2 линии. Это очень мало.

13:31 10.02.20

туалет на пляже за баром. кухня отличная. за две недели конец августа начало сентября очередей на ужин не заметил. столик всегда находился свободный. отличный отель. поедим туда в сентябре 2020. если что то пробовал "слаще редьки". ))

22:54 13.02.20

Каждому свое:) Я нисколько не осуждаю тех, кому нравится отдых здесь. Мне лично не подходит. Но каждый решает для себя сам. На вкус и на цвет:) для меня важны одни критерии, для других отдыхающих они не так критичны. К сожалению, очень важные для меня пляж и бытовые условия оставляют желать лучшего. Для отеля, позиционирующего себя как 5*, это очень низкая планка держать в порядке 2 корпуса из 5 и так попустительски относиться к территории пляжа.

14:50 29.06.20

Это для рынка СНГ отель заявлен как 5*, а для европейцев - 4*)))

15:37 29.06.20

Анна,это святая правда:) позже я это увидела:)

17:26 28.07.20

Давно известно, что * для Турции не актуально, почему то все спорят 4 или 5. Нужно писать конкретно об отеле. Побывайте в 4* Сеула (Южная Корея). И тогда вы * в Турции у вас будут 0 или 1 ))))

23:36 23.08.20

Интересно, песок с пляжа кто - то специально убирал 🙄🙄🙄? У меня куча фотографий с пляжа этого отеля за 2018 год и там широкий ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ.

11:08 21.09.21

Что за бред?? Туалет находитсяза баром на пляже

Все отзывы Наталия (5)