АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 6288
Фото: 143
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дубай на 6-м месяце беременности

Посетили данный отель в первую неделю апреля 2018 года, хочу отметить, что в это время было уже довольно жарко. Долго выбирали соотношение цены и качества, а так месторасположение , потому что была в положении на 6-м месяце беременности.

Заселение и номер. Прилетели поздно ночью, нас быстро заселили, номер очень хороший, есть кухня, посуда, большой холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, утюг и даже напольные весы :) Отдыхали парой, поэтому вполне комфортный номер с видом на город.

Месторасположение. Отель находится возле Дубай Марины, над дорогой , но никакие шумы нас не беспокоили. Расположение очень удобно. К морю неспешна идти 15 минут, в пяти минутах ходьбы набережна Дубай Марины, рядом есть станция метро. Так же возле отеля расположен большой Марина Мол с магазинами вещей и продуктов. Возле отеля есть Доминос пицца, закусочные и супермаркеты.

Питание и сервис. В номерах чисто, постель, полотенца все меняют. К этому никаких замечаний. Еда не сильно разнообразная, но вкусная. Что удивило , так это очень питательные завтраки с мясом и картофелем. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, цитрусовые. Так же на территории отеля есть бассейн , но мы им не пользовались, поэтому дать оценку не могу.

Пляж. Пляжа общественный, лежаки не покупали, ходили с обычным полотенцем. Единственное, что советую купить, так это зонтик от солнца в отеле, вполне оправданно. На пляже цены на зонт и лежак очень завышены. Так же рекомендую немного пройтись вдоль береговой линии вправо, в ту сторону , где взлетев полоса для самолётов с парашютистами, за отелем Ritz Carlton широкая береговая линия и людей меньше , чем сразу при входе на пляж.

Развлечения. Билеты на Бурдж Халифу советую покупать заранее до вылета дома через интернет , так выходит дешевле и Вы точно попадёте. Мы покупали сразу с аквариумом, остались очень довольны. Так же заранее брали билеты и в Феррари парк и аквапарк в Абу Даби, добирались туда и обратно самостоятельно, реально, но напряжно. Из туров представленных оператором , посетили парк цветов Dubai Miracle Garden, Dubai Garden, фонтаны, ездили к Бурдж Аль Араб, мечеть в Абу Даби. В Дубае очень много интересного, наш отдых был полностью активным, утром пляж, а после обеда достопримечательности. Очень советую почитать о разных пляжах для посещения, так как я была в положении физически не успели посмотреть. Так же советую обращать внимание при посадке в вагон метро, чтоб это вагон был не вип, так как ходит контролёр и проверяет билеты и если у Вас нет вип карты, то заплатите штраф и так же обращайте внимание на вагон специально только для женщин.

В целом отдыхом остались очень довольны. Хотели бы ещё раз полететь? Конечно да, так как Дубай не стоит на месте и с каждым годом туризм развивается все активней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Нина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто отличное месторасположение питание своя кухня в номере.
Минусы отеля
Очень жарко
Добавлено 19.01.20 02:41 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 26.01.20

Нина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что рядом с отелем есть где прогуляться?

02:18 01.02.20

Здравствуйте, да все верно. Отель находится в нескольких минутах ходьбы к Дубай Марине, там красивая набережная, есть рестораны, но по цене не подскажу, так как не посещали. Так же если прогуляться недалеко от отеля есть Марина мол с продуктовым большим маркетри и множеством магазинов. Можно пройтись и JBR пляжу. Месторасположение, как по мне очень шикарное если совмещать городской отдых и пляжный .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (12)