Регистрация: 02.09.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Дубай на 6-м месяце беременности

Посетили данный отель в первую неделю апреля 2018 года, хочу отметить, что в это время было уже довольно жарко. Долго выбирали соотношение цены и качества, а так месторасположение , потому что была в положении на 6-м месяце беременности.

Заселение и номер. Прилетели поздно ночью, нас быстро заселили, номер очень хороший, есть кухня, посуда, большой холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, утюг и даже напольные весы :) Отдыхали парой, поэтому вполне комфортный номер с видом на город.

Месторасположение. Отель находится возле Дубай Марины, над дорогой , но никакие шумы нас не беспокоили. Расположение очень удобно. К морю неспешна идти 15 минут, в пяти минутах ходьбы набережна Дубай Марины, рядом есть станция метро. Так же возле отеля расположен большой Марина Мол с магазинами вещей и продуктов. Возле отеля есть Доминос пицца, закусочные и супермаркеты.

Питание и сервис. В номерах чисто, постель, полотенца все меняют. К этому никаких замечаний. Еда не сильно разнообразная, но вкусная. Что удивило , так это очень питательные завтраки с мясом и картофелем. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, цитрусовые. Так же на территории отеля есть бассейн , но мы им не пользовались, поэтому дать оценку не могу.

Пляж. Пляжа общественный, лежаки не покупали, ходили с обычным полотенцем. Единственное, что советую купить, так это зонтик от солнца в отеле, вполне оправданно. На пляже цены на зонт и лежак очень завышены. Так же рекомендую немного пройтись вдоль береговой линии вправо, в ту сторону , где взлетев полоса для самолётов с парашютистами, за отелем Ritz Carlton широкая береговая линия и людей меньше , чем сразу при входе на пляж.

Развлечения. Билеты на Бурдж Халифу советую покупать заранее до вылета дома через интернет , так выходит дешевле и Вы точно попадёте. Мы покупали сразу с аквариумом, остались очень довольны. Так же заранее брали билеты и в Феррари парк и аквапарк в Абу Даби, добирались туда и обратно самостоятельно, реально, но напряжно. Из туров представленных оператором , посетили парк цветов Dubai Miracle Garden, Dubai Garden, фонтаны, ездили к Бурдж Аль Араб, мечеть в Абу Даби. В Дубае очень много интересного, наш отдых был полностью активным, утром пляж, а после обеда достопримечательности. Очень советую почитать о разных пляжах для посещения, так как я была в положении физически не успели посмотреть. Так же советую обращать внимание при посадке в вагон метро, чтоб это вагон был не вип, так как ходит контролёр и проверяет билеты и если у Вас нет вип карты, то заплатите штраф и так же обращайте внимание на вагон специально только для женщин.

В целом отдыхом остались очень довольны. Хотели бы ещё раз полететь? Конечно да, так как Дубай не стоит на месте и с каждым годом туризм развивается все активней.

Нина оценила сервисы

Чисто отличное месторасположение питание своя кухня в номере.
Очень жарко
Добавлено 19.01.20 02:41 (2 783 символов в тексте)

17:17 26.01.20

Нина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что рядом с отелем есть где прогуляться?

02:18 01.02.20

Здравствуйте, да все верно. Отель находится в нескольких минутах ходьбы к Дубай Марине, там красивая набережная, есть рестораны, но по цене не подскажу, так как не посещали. Так же если прогуляться недалеко от отеля есть Марина мол с продуктовым большим маркетри и множеством магазинов. Можно пройтись и JBR пляжу. Месторасположение, как по мне очень шикарное если совмещать городской отдых и пляжный .

Все отзывы Нина (12)