Регистрация: 08.01.20
январе 2020
02.01.20 - 04.01.20

без питания

новогоднее путешествие "Новогодняя сага на землях Саамов"

Давно мечтала посмотреть Республику Карелию и вот, купив у туроператора "Магазин путешествий" новогодний тур "Новогодняя сага на землях Саамов", мы отправились в путешествие.

На двое суток у нас была запланирована остановка в городе Сортавала, где нашу группу разместили в гостиницах"София" (стоимость тура 16900 руб.) и "Ладога" (стоимость тура 17900 руб.) .

Нам достался номер на 4-м этаже колледж-отеля "София".

Номер был очень тесный (3 человека на 12 метров), обшарпанный, давно не видевший ремонта.

При том что в холле постоянно чувствовался стойкий запах прачечной, белье оказалось серым, застиранным и дырявым. В номере давно никто качественно не убирался, в шкафах лежал мусор от прежних жильцов, на линолеуме виднелись грязные пятна. При включении освещения в номере лампа зажигалась, издавая сильный гул. Телевизионная антенна в номере не работала по причине отсутствия ресивера, т.е. услуга "Телевизор" в номере нам сознательно не была предоставлена администрацией отеля.

Ну и конечно два туалета и одна душевая комната на четыре номера это очень неудобно.

В данный отель (а по правде сказать студенческое общежитие) нас поместила турфирма "Магазин путешествий", сама бы я никогда тут не остановилась . И это притом, что туристическая путевка была недешевой.

Подводя итоги, хочу сказать, что "София" сильно испортила нам впечатление от города Сортавалы.

туалеты

"София"

3 - местный номер

Людмила оценила сервисы

я их не увидела
тесный номер грязный номер рваное постельное белье два туалета и одна душевая комната на четыре номера отсутствие работающего телевизора
Добавлено 19.01.20 09:29 (1 441 символов в тексте)