Регистрация: 22.04.15
Читательский охват:
спасибо
январе 2020
02.01.20 - 12.01.20

Отдыхали в отеле третий раз (первый раз с детьми). Брали...

Отдыхали в отеле третий раз (первый раз с детьми). Брали 2 номера с видом на бассейн (коннекшен рум).

Так как приехали поздно вечером, то заселение прошло очень быстро, нас уже ждали. Быстро принесли приветственные коктели, выдали пароли от wi-fi (в этом году он работал прекрасно, без сбоев) и сопроводили в номера.

Номера очень чистые, да если придираться можно заметить какие-либо недостатки, но мы приехали отдыхать и нам все понравилось. Один номер у нас был с огромной двуспальной кроватью, второй с двуми раздельными. Между номерами две внутренние двери, которые мы сразу же и открыли. Так же в номерах есть чайные наборы и каждый день пополняют воду по 0,5л на гостя.

Завтраки довольно разнообразные, правда, кофе в этом отеле мне не нравится ни тот который они сами наливают, ни из кофе-машины. Поэтому пила чай или смузи. Дети с удовольствием ели блинчики, которые сами и готовили на спец.приборе. Так как желающих блинчиков было довольно много, то тесто заканчивалось быстро. Под конец блинчики были малюсенькими ;) Приходилось просить персонал заменить тесто и ждать.

Бассейнов в отеле 2, один на внутренней территории, другой на внешней (через дорогу, с видом на пирс). Во внутреннем бассейне есть одна горка, с которой с удовольствием катаются дети и наш не был исключением. Лежаков у бассейна немного, поэтому работники отслеживают, чтобы просто так их не занимали и не уходили, что очень удобно. Полотенец можно брать столько, сколько тебе надо и менять можешь неограниченное количество раз, что очень удобно. Так же у бассейна есть мини-бар и можно заказать себе напитки прямо на лежак.

Территория отеля очень красивая, с прудиками в которых живут рыбки (их, кстати, можно покормить, если за 20 батт купить корм у бармена рядом с бассейном). Все дышит спокойствием и расслаблением.

Расположение отеля имеет как свои плюсы так и минусы.

Плюсы:

- центр

- выход на 2 стороны (на пирс Бали хай и на секонд роуд)

- рядом пирс и быстрая возможность попасть на острова

- начало "вокинга" (вечером есть куда выйти и послушать музыку)

- пешая доступность до смотровых площадок, холма Золотого будды

Минусы:

- начало "вокинга", то есть всегда толпы народа

- центр, соответственно кафешки более дорогие

- рядом отели в которых преимущественно заселяются индусы, соответственно и кафе в основном с индийской кухней

- нет пляжа, до ближайшего идти довольно прилично, да и его который год реконструируют

Отдых понравился, дети сказали, что приедут еще.

Развлечения и спорт

Наталия оценила сервисы

Добавлено 19.01.20 09:58 (2 485 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)