Регистрация: 09.01.20
декабре 2019
08.12.19 - 15.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!Всё очень понравилось...

Всем доброго времени суток!

Всё очень понравилось.

Единственный и самый огромный минус - это далеко от аэропорта Ал Мактум Дубай. Туда добирались 2 часа , обратно тоже.

На ресепшн взяли для оформления наши документы и любезно предложили пройти в ресторан на завтрак.

Ждать до 14 часов (время заселения) не пришлось. Как только пришли из ресторана,

сразу предоставили номер, с видом на сад.

Всё необходимое, включая халат, тапочки, мыльно-..... принадлежности, фен, в номере есть. В баре напитки: пиво, вода, сок, кола., шоколад и чипсы- всё бесплатно. Есть чайник, и всё для чая, кофе. Имеются гладильная доска, утюг, сейф, так же бесплатные, так как отель работает на всё включено- ультра.

Уборщика не видели , но уборка ежедневная . Не могу сказать что очень качественная , но она была)

Питание в отеле, по нашей оценки на 5. Есть всё и всё очень вкусное.

Нам понравилось. (+3 кг у всех 6-ти человек ) . Причём , в столовой на завтрак - обед - ужин очень много людей , но всем всегда всего хватало. Официанту пару долларов и все напитки у тебя на столе.

Территория отеля не большая, но красивая, ухоженная, всё продумано.

Есть несколько бассейнов. Для детей отдельный бассейн.

Развлечения в течении всего дня каждый может найти по душе. Всё описывать не буду.

Пляж с белым песком и мелким ракушечником, который нисколько не мешает.

Обувь однозначно специальная для купания не нужна, хотя в различных отзывах советуют. Лежаков всегда было достаточно и на пляже и у бассейнов. На пляже есть бары с различными, в том числе алкогольными напитками.

В общем, в отеле есть всё для комфортного отдыха.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель однозначно- рекомендую.

Всем желаю хорошего отдыха.

Большое спасибо Миле и Ирине, из турагенства "Мандарин" за рекомендацию этого отеля.

Добавлено 19.01.20 10:35 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (2)