Регистрация: 19.01.20
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

Как нескучно отдохнуть в Иордании

Добрый день! Отдыхала с друзьями на новогодние праздники в этом отеле. Вообщем все очень понравилось, так как соответствовало, тому, что мы сами выбрали, так же цена и качество устраивала. Для не самой дешевой страны на красном море , это отель был для нас самым оптимальным . Так номер можно поменять с доплатой , если предложенный Вам не понравиться. Обслуживающий персонал очень приветлив и искренний. Мы не любим пляжный отдых , так что на пляже были всего 3 раза. До пляжа ходит бесплатно автобус отеля, но пешком не далеко минут 12-15. Пляж один из самых хороших в Аккабе , для проживающий в отеле он бесплатный , лежаки, полотенце. На пляже есть дайвинг центр, прогулка на яхте, приветливые русские девочки, аниматоры, которые проводят зарядку, степ активные конкурсы . Море чудесное, рядом коралловые рифы с рыбками, так что маски и трубки многим хватает, что бы любоваться рыбками. Возвращаясь к отелю , в номерах убирают каждый день, чай, кофе, вода , все есть. Нам ещё каждый лень делали очень красивые инсталляции из полотенец. Еда в отеле немного однообразная, но готовят вкусно и голодным ни кто не остаётся. Алкоголь местный в баре, по моему только джин, виски и что то ещё, вино, платное . Местный алкоголь очень хорошего качества ( особенно вино). До самой аккабы можно доехать записавшись на бесплатный автобус или на такси, вызвать на рецепшн за 10 динар или просто от дороги за 5. Причём последние безопасно. Мы не брали путёвок у туроператора , Нашли местного замечательного гида Моххамеда и объездили с ним на его новой машине все основные достопримечательности. Сказать, что это было здорово, это ни чего не сказать . Очень комфортная езда на новой машине, с остановками в самых красивых местах по дороге, рассказ на русском языке об истории и быте Иордании, фотосессия и море позитива. Очень душевный человек и очень честный. Нам обошлось на много дешевле, чем в автобусе на 60 человек. Про качество вообще молчу и разные места, куда вообще нет групповых экскурсий, которые мы посетили по дороге.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Галина оценила сервисы

Персонал чистота
Не самая удобная дорога до моря
Добавлено 19.01.20 10:45 (2 070 символов в тексте)

01:27 03.02.20

Добрый вечер!Не могли бы Вы выслать на почту координаты гида Мохаммеда.Заранее спасибо) glazikelena@yandex.ru

18:02 07.02.20

добрый день, могу написать тут Мохамед на ватсап пишите он ответит на все вопросы, человек честный , есть разные варианты поездок спросите у него об этом подробнее +962-7-7732 5966

22:49 04.03.20

Привет .. я Мохаммед
Instagram.. aqaba_travel

15:30 07.02.20

Здравствуйте, мне тоже не могли бы отправить контакты гида, заранее благодарю!

15:31 07.02.20

Почта supernova88@rambler.ru

18:02 07.02.20

Читать полностью на TopHotels

17:15 04.03.20

Дорогой друг Галина спасибо большое 🙏🌹... Я надеюсь о том, что тебе комфортно с твоим путешествием ... деньги идут, но дружба существует ... Но есть кто-то, кто извлекает выгоду из этой проблемы ... Есть коллективный контакт. ВК Директор группы - русская женщина, которая отвечает туристам и говорит, что она работает со мной. Она просто мошенник. Обратите внимание, что я не знаю ее, и при этом я не плачу комиссию. Самое главное для меня, чтобы турист был доволен и дружелюбен. Эта женщина использовала мое имя и украла мою работу на два года. Так что, если друг обманут ... Я буду не ответственности Я просто хотел объяснить .. потому что один из друзей пошел со мной в две поездки и сказал, что он забронировал в моей группе в третьей поездке .. зная, что эта группа принадлежит одному из друзей, и его зовут также Мухаммед ... но менеджер этой группы - блефующая женщина .. Я лично ее не знаю .. но я знаю Это украло большую моей работы ..

Все отзывы Галина (1)