АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 190
Фото: 135
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2019
28.12.19 - 01.01.20
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

James Joyce Coffetel Elite Seoul 3* Южная Корея, Сеул

Плюсом данного отеля, в котором мне нужны были две комнаты, являлась цена. Она была весьма умеренной для Сеула при заказе за 5 месяцев. При этом тариф был гибким, позволяющим отменить бронирование.

Так же понравилась локация отеля. Две-три минуты до метро, и при этом рынок Мендон относительно недалеко. Сам рынок не так важен, в его районе есть много магазинчиков и кафе, можно неплохо пообедать, погулять, что весьма удобно.

Вещи, которые не понравились в отеле начинаются с завтрака. Такого убогого обслуживания еще надо поискать. Персонал за завтраком стоит за стойкой у входа в "ресторан", отвратительно говорит по-английски и, видя, что гость ищет что-то из продуктов, не стремится помочь и не двигается с места. Блюда расставлены хаотично и в беспорядке. За завтраком, к примеру, доступна яичница из одного (!) яйца на человека, не более. В целом, завтрак произвел удручающее впечатление.

Кондиционер в комнатах был индивидуальным. Он холодил или слишком сильно или наоборот, было душно. Кровать в номере с двуспальной кроватью была узкая (матрас 140 см), это было очень неудобно.

При заселении вид на башню для одной из комнат не был предоставлен с многочисленными извинениями. В одной из комнат не было шкафа для вещей (напомню, что зимой теплые вещи в Сеуле необходимы).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.01.20 11:59 (1 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация