Регистрация: 30.07.12
декабре 2019
28.12.19 - 01.01.20

3.7

James Joyce Coffetel Elite Seoul 3* Южная Корея, Сеул

Плюсом данного отеля, в котором мне нужны были две комнаты, являлась цена. Она была весьма умеренной для Сеула при заказе за 5 месяцев. При этом тариф был гибким, позволяющим отменить бронирование.

Так же понравилась локация отеля. Две-три минуты до метро, и при этом рынок Мендон относительно недалеко. Сам рынок не так важен, в его районе есть много магазинчиков и кафе, можно неплохо пообедать, погулять, что весьма удобно.

Вещи, которые не понравились в отеле начинаются с завтрака. Такого убогого обслуживания еще надо поискать. Персонал за завтраком стоит за стойкой у входа в "ресторан", отвратительно говорит по-английски и, видя, что гость ищет что-то из продуктов, не стремится помочь и не двигается с места. Блюда расставлены хаотично и в беспорядке. За завтраком, к примеру, доступна яичница из одного (!) яйца на человека, не более. В целом, завтрак произвел удручающее впечатление.

Кондиционер в комнатах был индивидуальным. Он холодил или слишком сильно или наоборот, было душно. Кровать в номере с двуспальной кроватью была узкая (матрас 140 см), это было очень неудобно.

При заселении вид на башню для одной из комнат не был предоставлен с многочисленными извинениями. В одной из комнат не было шкафа для вещей (напомню, что зимой теплые вещи в Сеуле необходимы).

Добавлено 19.01.20 11:59 (1 296 символов в тексте)