Регистрация: 30.05.14
январе 2020
08.01.20 - 14.01.20

В качестве зимней концепции-супер!

Всем привет. Отдыхали в тренди с 08.01-14.01.20. Летали с интуристом ..к перелету и трансферу претензий нет.

Приехали в отель в районе 11.30,заселение произошло ближе к 14.00,т.к. приезжали вместе с друзьями попросили номера рядом,наши пожелания были учтены,разместили на одном этаже. Корпус А,1 этаж..прям над ресепшен. Очень удобно,ко всему близко. В виду того,что народу в отеле было не особо много с лифтом проблем не было.

Номер классный,стильный,чистый,кровати и подушки удобные. У ребенка полноценная кровать,а не кушетка. Удобно,что в санузле туалет и душевая расположегы друг напротив друга и то и другое закрывается стеклянной дверью,т.е кто-то простите в туалете сидит,а кто-то может спокойно помыть руки.

Шумоизоляция классная не слышно ничего..толщина входной двери удивила..как в сейфе))..ребенок с трудом ее открывал.

Сам отель очень стильно и современно оформлен..все буквально вылизано,территории это также касается.

К еде в основном ресторане претензий нет,все вкусно! А вот в Дон Бистро (это типа для тех,кто не успел поесть)...есть как-то особо нечего...советую не пропускать основные приемы пищи). Кстати порадовал антисептик,установленный перед входом в ресторан..с детьми удобно,да и сами пользовались!

Так как на улице в бассейне для нас было холодновато,то торчали в крытом,к нему претензий нет. Ходили в хамам..бесплатно попариться можно и в сауне и в хамаме,помещение большое и комфортное. Взяли услуги массажа...мужу общий массаж+какие то пенные процедуры отдали 70 долларов-не стоило того. Себе взяла шейно-воротниковую зону и лицо..(30 долларов)..тоже не вау. Не тратьте деньги на это.

Ездили на море на кораблике..прикольно. широкая береговая линия..летом прям думаю будет вау..места всем хватит.

К обслуживанию претензий нет...особенно если оставлять чаевые,внимание сразу на тебе акцентируется. Пара долларов творит чудеса))

Шоппинг:сразу через дорогу от тренди остановка автобуса 007 (едет до мигрос,терра сити,марк анталия)...такси обратно от терра сити 70 лир,от марк антальи 100 лир.

Посещали вайкики,поло,мигрос,покупали постельное белье. Проезд на автобусе 3.20 лиры с человека.

В общем по итогу тренди очень понравился...в качестве летней концепции..хм..не знаю как-бы там было,если бы народу было море народа. В качестве зимней-супер! Спасибо всему персоналу и руководству отеля!

Кошак Анталийский)

Добавлено 19.01.20 12:30 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)