Регистрация: 20.01.12
январе 2020
05.01.20 - 15.01.20

Проживание подтверждено документами

Экономия на всем

В Египте 7 раз подряд.Прилетели вечером ,покормили нас тем ,что осталось макароны и салат.За 2 номера рядом вымогали 100дол,сошлись на 50дол,наглые первый раз такое видела...Номера за рецепшен первый этаж( в одном номере все 11 дней не было горячей воды,кондиционеры не тепло не работали)Комаров не травят ,что тоже наблюдала первый раз,а комары есть.Воду приносит 1.5 литра уборщик через день,хотя должен каждый день.И о май гад шампуни и гель душ ставят в ванну без крышечки))))))За 11 дней один раз помыли пол за 1 дол( не оставляли не мыл) ни полотенца ни постель не меняли.На пляже украли полотенце!Алкоголь галимый и разбавляют пиво- удивлению нет предела😯.Еда однообразная каждый день одно и тоже - филе рыбы и курица,было не жующееся мясо((( рис ,макароны в асортименте))) Не плохо в аля карт барбекю вкусная курица и мясо.Вино только на обед в рюмку половину))) Наливают все это с недовольным лицом уставшие от жизни арабы.Шоколадки щедро раздоваемые мной были восприняты как оскорбление...Не было желания никому и доллара дать за кислые мины обслуживающего персонала,одни хамы.Мини диско норм ,мой довольный Дима и второй парень старались) После унылое шоу мисс или мистер на котором никого нет,и тишина! Кальян 5 дол ужасный.За отель выйти некуда...5 дол такси на Сохо или в ст город или на Наама,одна цена)Анимация так же на пляже утром в виде зарядки и аквааэробика,волейбол.Детский клуб печаль(Пантон при нас поменяли,все ок .Риф как многие пишут суперский меня как опытного туриста не вдохновил,такое...Пляж хороший,без ветра, лежаков хватало,можно деткам( и я плавала) с берега.При отели неск магазинов понятное дело с завышенными цена по типо сколтко хочу сегодня( на завтра цена другая) манго 3 дол кг ,клубника как трава 1дол.Аквапарк я разбила там лоб ,наложили 5 швов,до меня ребенок сломал нос.Отель не рекомендую первый раз за все время моих поездок,на всем экономия и вымогательство денег.

Для детей

наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Пляж аниматоры на детской анимации врач при отеле
Еда персонал номера кражи хамы уборщики
Добавлено 19.01.20 19:35 (1 922 символов в тексте)

19:41 12.02.20

Хоть убей але не второпаю для чого було фінансувати отельного лікаря? Судячи зі всього ви матьорий турист, а припускаєтесь помилок переляканих новачків. У вас же була страхівка яка б безкоштовно покрила ваші шви і лікування. В нас 3-річний затеспературив-так по страхівці приіхали через півгодини. В клініці ще й ліків з собою дали. Все-безкоштовно!

15:27 15.03.20

Отельного доктора мы не оплачивали он сказал это бесплатно.По страховке звонила ,они сказали ждать около 2х часов,поэтому решили не терять времени и зашить бесплатно на месте

15:56 15.03.20

Удивительно. Вперше чую щоотельний доктор взявся за безкоштовно

17:51 16.08.20

очень люблю этото отель за его неподражаемый риф и живность, котго здесь только нет-мурены, скаты, манты, черепаха, тунцы, наполеоны 2 или 3, не говорю о др рыбах, 3 дня подряд видели рифовых акул от 2х до 5 единиц, если плыть в сторону хаята...такое можно увидеть только в марса аламе...сервис конечно не на 5, но как вы к служащим, так и они к вам)