Регистрация: 19.01.20
январе 2020
12.01.20 - 18.01.20

Определённо точно вернёмся!

Просто великолепный отдых по доступной цене! Очень рады, что выбрали именно Royal Lagoons Resort! Выбор хоть был и интуитивным, но явно не ошибочным! Заходя в отель, вы увидите огромный холл и улыбающийся персонал! Вас быстро размесят и довезут до вашего номера, сумки тоже занесут (даже без доллара! У нас не было мелких денег и никто ничего не просил!). Номер шикарный, все убрано и чисто, много места, нам было важно наливе сейфа - он был, в номере все работало. Как-то возникли проблемы с феном, но мы позвонили на ресепшн и проблему моментально устранили. Территория большая, там и теннисный корт, и бассейны, есть где покурить кальян (если вы любите), анимация работает от души, все веселые и общительные ребята! Питание не разочаровало! Каждый день нам было одинаково вкусно! Меню было разным, но всегда было очень вкусно! На пляже нам тоже понравилось, особенно понравилась прогулка до него, все близко и рядом, автобусом не пользовались, хотя он в отеле есть и возит гостей на пляж каждые 30 минут. Очень понравились вечерние шоу! Были и танцы, и фокусники, каждый вечер новое шоу! После шоу стабильно ездили гулять по клубам с аниматорами, диско-туры - как отдельный вид наслаждения ночной жизнью Хургады! Очень рекомендуем отель Royal Lagoons Resort! Вернёмся обязательно!

Анимация питание территория
Нет
Добавлено 19.01.20 19:49 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)