Регистрация: 06.11.19
сентябре 2019
23.09.19 - 01.10.19

4.2

Чем больше в нем отдыхаешь, тем больше влюбляешься в этот отель

Поначалу отель показался так себе, оно и понятно, ведь годом ранее отдыхали в отеле Savoy sharm, а там уже с ресепшена начинается особая атмосфера. Пугали лестницы к ресторану, к ресепшн, немного неказистой казалась территория, в номере окно в ванной комнате полупрозрачное. Но как оказалось-показалось. Во время завтрака, обеда и ужина работал панорамный лифт и никаких неудобств мы не испытывали. Множество бассейнов по территории-это только плюс. Там где бар-активити и музыка, а в других полный релакс. Лежаки свободные, на пляже тоже. Мы жили в номере супериор, оказалось, что это идеально-тут тебе и бассейн и горки и море рядом и рестораны. Питание хорошее, правда без изысков, но голодными не останетесь Аквапарк в отеле помимо тех горок, что при детском клубе. Вечером очень красиво- все горит огнями, как на Сохо, проходят шоу. Анимация в отеле хорошая, особенно днем в бассейне. Персонал обходительный. 4 аля карт ресторана, мы посетили все. Японский очень понравился, неплохой итальянский. В отеле есть магазины-цены такие же, как и за пределами отеля. Недорого можно сделать фотосессию. Алкоголь местный, вино дают только в основном ресторане в обед и на ужин. Считаю, что отель стоит своих денег и буду рекомендовать его своим туристам.

Фотосессия

Территория

Питание пляж анимация просторные номера красивая территория множество бассейнов
Нет разнообразия алкогольных напитков
Добавлено 19.01.20 20:23 (1 253 символов в тексте)

17:50 29.01.20

Уважаемая Елена,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

20:12 29.01.20

Благодарю Вас! Я с удовольствием еще раз приеду в этот отель и буду рекомендовать его своим туристам!