Регистрация: 15.06.15
январе 2020
18.01.20 - 19.01.20

3.7

Средне...

Если вы приехали во Владимир на 1-2 ночи и вы не брезгливый человек, то наверно вам подойдёт. Но есть несколько неприятных моментов:

-Запах в коридоре, в блоке (на 2 комнаты) и в номере (в последнем решилось быстро путём проветривания, в остальных местах не решилось).

-Отсутсвие информации об общем туалете/душе на 2 номера (как бы категория делюкс 😄)

-Грязный ковролин

-Наличие чужих волос на подушке (я даже подумала, что белье никто не менял 😭), на шампуне и коврике в ванной.

-Наличие одноразовых тапочек, конечно, «плюс», но запишу в минусы т.к. кому не нравится в таких ходить - берите свои, т.к. зимой в сапогах неудобно ходить в туалет, а перемещаться через общий блок и пользоваться общим туалетом босиком думаю мало кто захочет.

-Возможность позавтракать, это тоже «плюс», но дамочка к кафе это нечто) жевала жевачку, была с таким видом, как будто мы ей денег должны, приняв заказ сначала принесла еду, потом чай/кофе (почему я это отметила? Потому что я успела все съесть, прежде чем мне принесли напиток), чтобы оплатить завтра пришлось покричать, что она вышла из подсобного помещения.

Блок на 2 номера, 3-ья дверь слева - туалет

Ольга оценила сервисы

Низкая цена вид из окна на церковь
Перечислены выше
Добавлено 19.01.20 20:54 (1 139 символов в тексте)