Регистрация: 15.10.15
январе 2020
01.01.20 - 14.01.20

Тихий, спокойный отдых

Вот и закончился наш очередной отпуск, который мы провели в Паттае в отеле WELCOME JOMTIEN BEACH 3*. Что могу сказать про отель:

Расположение отличное, до моря и до тук-туков 3 минуты, рядом много обменников, магазинов, кафе, в том числе и безлимитных, массажных салонов, 10 мин пешком до ночного рынка.

В комнате есть телевизор, холодильник, кондиционер, всё работало хорошо. А из мебели только две прикроватных тумбы, шкаф с плечиками, журнальный столик и диванчик. Стульев нет, полок, чтобы сложить бельё тоже нет.

Сантехника вся исправная, вода была всегда без перебоев. Каждый день кладут туалетную бумагу, мыло и шампунь. На человека дают только одно большое полотенце, маленьких нет.

Дают пляжные полотенца, но т.к. мы их не брали, ничего сказать про них не могу.

Каждый день дают по бутылке воды на человека, пустые бутылки забирают, за разбитую бутылку штраф.

При заселении отель депозит не берет, что тоже большой плюс.

Большой балкон, есть сушилка для белья.

Бассейн чистый, теплый, но обещанное джакузи не работало.

Интернет бесплатный на ресепшен, скорость отличная, в комнатах нет.

Сейф бесплатный на ресепшен, работает с 7 до 22, в комнатах нет.

Уборка в номере хорошая.

Завтраки скромные, но голодными не останетесь, всегда есть яичница, сосиски, тостеры, оладушки, овощи и зелень, арбузы и ананасы ну и блюда местной кухни. Раз в неделю дают том ям. Видео обзор отеля, комнаты и ресторана можно посмотреть на моём канале в YouTube «долгожданный отпуск обзор отеля WELCOME JOMTIEN BEACH 3*». Смотрите и сами делайте выводы.

Отель называют китайским, китайцев действительно здесь много, привозят целыми автобусами, которые на ночь остаются на парковке отеля, чтобы утром везти их на экскурсии. Но так как они рано (6-7 часов) уезжают и поздно (23-24 часа) возвращаются и селят их на нижние этажи, они нам не мешали, мы их почти не видели.

Наш отдых проходил в новогодние каникулы, но в отеле народу было очень мало. Складывается ощущение, что хозяин на отель забил и он доживает последние дни.

Отель для отдыха рекомендую именно из-за удобного расположения.

Елена оценила сервисы

расположение отеля уборка номеров не берут депозит
нет полок для белья нет сейфа в комнате нет интернета в комнате в комнате нет стульев
Добавлено 19.01.20 20:58 (2 084 символов в тексте)

19:30 26.08.21

Добрый день. Были в трешке на Пхукете. Все приблизительно то же самое.

Все отзывы Елена А (23)