Регистрация: 19.01.20

июле 2017
07.07.17 - 15.07.17

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пару раз этот отель снился нам в кошмарах...

Улетели в этот отель из-за отсутствия выбора и времени(спасибо УФМС)

Ну что тут сказать, я летел в первый раз, мне сравнить было не с чем. Но когда мы приехали, и я увидел глаза жены, наливающиеся слезами, я понял, что дело - дрянь. Грязные замызганные красные ковры снились мне в кошмарах. Телевизор в номере- "суперсовременная плазма с большой диагональю и далби диджитал"=) Туалет с ванной-древний ржавый унитаз и сальное черное корыто с жирной занавеской, которая отвратительно липнет к телу, и нет от нее никакого спасения!!!((((

Насчет питания-сносно...если только вы не брезгуете сидеть за столом, на котором перед завтраком сидели кошки.

Персонал в отеле - деревенские быдланы, которые разговаривают только на турецком(и то плохо), английский и русский не знают. ДИЧЬ. Вспоминаю бедную уставшую женщину, которая была и барменом и официантом и уборщицей туалетов и столов в ресторане отеля. Дали ей чаевые из жалости, потому что она постоянно плакала.

За территорией отеля предстает взору замечательный вид- дикая необитаемая пустошь с какими-то недостроенными отелями... Сзади отеля - горы. Больше ничего интересного нет(отель в 3 часах езды от Анталии).

Вайфай-"сказка", скорость "улет"! Можно отправить фото с утра и уйти на море, к обеду-отправится!)

Море- плиты и скалы, раздерешь все пятки, без специальной обуви заходить трудно. Слева есть вход попроще

В общем, такая тоска давно не накатывала... сначала хотели задушить своего турагента, но потом смирились, тк уже приехали и выбора нет. Отель КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сам себя не порадуешь-никто не порадует море питание
Персонал номера санузел заход в море удаленность от цивилизации
Добавлено 19.01.20 21:47 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)