Регистрация: 26.05.18
декабре 2019
23.12.19 - 01.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Встречали НГ в этом отеле . Прилетели рано, нас было 2 взр.+2 д. за доп плату предложили раньше заселить и дать номер на 2 комнаты, согласились и нас через 15 минут отправили в наш номер. Номер нас устроил. Убирали номер отлично, 1 доллар делает чудеса) всегда в номере находили фигурки полотенечные .

Еда отлична, первый отель где было все отлично посолено , картошка готова, а то в Турции и Египте они не умеют ее готовить( постоянно сырая((( в общем все было ооочень вкусно и всего достаточно . Уголок для детей , где идут мультики и ребенок может спокойно покушать и родителям дать покушать.

Алкоголь.. вино пить можно , пиво да... все остальное разве что в коктейле , но за 1 доллар на пляже делали очень замечательные коктейлики... можно взять и насладится видом на море...

Территория очень красивая, зеленая, ухаживают постоянно, речка , мостики..

В море заходить для деток удобно. песочек.

Анимация..... очень круто.. я столько анимаматоров нигде не видела!!! Мега молодцы!!!

Понравилось все! не было никаких но...

Рекомендуем, очень хочется вернуться.

Юлия оценил сервисы

нет
Добавлено 20.01.20 04:19 (1 080 символов в тексте)

10:44 20.01.20

Уважаемая Юлия!
Приветствуем Вас из отеляи Nubian Island и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Island
С наилучшими пожеланиями,