Регистрация: 02.02.19
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Отдых с ребенком в начале сезона 2017 г

Зарегистрировалась на Топхотелсе недавно, поэтому отзыв об этом отеле пишу с таким опозданием)

Отель выбирала для проведения майских каникул вдвоем с ребенком, 6 лет. Поэтому было важно, чтобы расположение было на 1-й линии, ну и цена тоже играла роль. Выбрала отель ARMAS LABADA BEACH HOTEL 5* и не пожалела! Очень удачное расположение, прямо на берегу моря. Все близко, вечером выходили гулять по деревне, не страшно и не опасно, можно гулять и по набережной, вечером отличная освещенность везде!

Территория небольшая, но гулять есть где, много магазинчиков.

Персонал приветливый, уборка как и везде, нас все устраивало.

Так как мы приехали в самом начале сезона, то анимация была только вечерняя, но нам хватало, так как в течение дня занимались своими делами и отдыхали. Пляж большой, галька, места хватало всем, лежаки удобные, зонтики. Полотенца меняли каждый день на свежие без проблем. Вай фай работал на всей территории в тестовом режиме, нам повезло как раз раздавали бесплатно, но как раз перед отъездом нашим его уже включили в платную услугу.

Питание на твердую 4, была рыба, мясо, но и много полуфабрикатов, которые мой ребенок не ест, но было из чего выбрать всегда, супы, овощи свежие, сладости, гриль мясо и овощи, фрукты. Думаю, что каждый сможет найти себе по вкусу. Еще каждый день давали мороженое в вафельном стаканчике, вкусное, и отдельно жарились лепешки в беседке прямо у вас на глазах - оооочень вкусные. Между завтраком и обедом всегда на баре можно было перекусить стандартным набором: картошка фри, бургеры, хот-доги и т.д. Очень понравилось, что в свободном доступе в холодильниках всегда было в достаточном количестве вода в закрытых стаканчиках, а также айран и молочка. Очень большой плюс по-моему!

На экскурсии ездили от отеля в Анталию в океанариум, гид очень приятная девочка, экскурсия организована отлично, ребенку понравилось очень! И там продают очень вкусное мороженое! Так что если поедете на экскурсию, обязательно попробуйте его!

В целом впечатление от отеля осталось самое положительное, так что всем рекомендуем его посетить!

Расположение сервис
Анимация
Добавлено 20.01.20 11:19 (2 082 символов в тексте)

18:50 23.01.20

Добрый день Уважаемая Татьяна .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.

18:55 23.01.20

Спасибо большое, очень приятно!

Все отзывы Татьяна (2)