Регистрация: 16.01.20

Серебряный статус

июне 2019
23.06.19 - 29.06.19

Добрый день. Хочу поделиться отзывом об отдыхе в отеле...

Добрый день.

Хочу поделиться отзывом об отдыхе в отеле и месте в целом. Это моя первая поездка в отели ,где ультра все включено, до этого была поездка в Стамбул, Грузию, но там отдых другого плана. Что следует отметить, по прилету встретили, летели от Пегаса, транспорт свежий, чистый, с кондиционером, все аккуратно, четко. Ехать было в удовольствие, смотрели по сторонам. В самом отеле заселили сразу, номер чистый, полотенца, тапочки, мыльно-рыльные, все есть, бар в холодильнике, бесплатный. телевизор с русскими каналами. Номер попался с балконом ,выходящим не во двор с бассейном и не на дискотеку, поэтому не мешало ничего.

Питание разнообразное, очень много зелени, фруктов, много салатов, соусов, на завтрак всякие каши, оладьи, сладости, салаты ,колбаски ,сыры, ну все что хочешь. Для меня конечно минус, но не критичный, кофе везде полная ерунда, какая то вода просто , даже не поняла это какой льется зерновой заваренный или растворимый. Выход нашла конечно, есть хороший кофе, зерновой , в кафетерии у лобби бара, но тоже за неделю отдыха частенько не работал, приходилось искать сотрудников и просить вернуть к жизни кофеаппарат.

В остальном, территория маленькая, но все чисто, цветочки, бассейн чистый, теплый, на море как часики ходит трансфер, пляж хороший, песочный, но в воде попадаются большие природные плиты, аккуратно заходить и проблем нет. Лежаков много, бар есть, все включено.

Возле отеля гулять негде, в плане магазинов, ресторанов или достопримечательностей, отель как бы в удалении от центра, но на автобусе ,опять же с кондиционером можно доехать легко в Сиде, так же на одном автобусе обратно.

Интернет в номере не ловил вообще, в лобби работал нормально, но в сильную загрузку людьми, например по вечерам, работал с перебоями.

Darya оценила сервисы

Чистый симпатичный просторный пляж много мягких лежаков под тентами
Не первая линия нет нормального кофе
Добавлено 20.01.20 12:16 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Darya (2)