Регистрация: 28.06.14
январе 2020
08.01.20 - 18.01.20

Очень достойный отель

Добрый день! Вернулись с отдыха в этом отеле буквально два дня назад. Приехали в отель часов в 12 дня. Нам сразу предложили номер в серии В. Абсолютно неуютный, тесный, муравьев много, в оба окна вид на грязные стены соседних зданий. Мы даже не стали распаковывать чемоданы и попросили нас переселить. Нам без лишних слов дали бунгало G11, новое, красивое. Мы были счастливы, но недолго:))) Проблема данного номера - большие, милые и очень быстрые тараканы! Уничтожив одного, мы думали, что мы выиграли битву, но оказалось, что воин был не один, увидев еще одного на шторах. Выйдя и бунгало и пройдя по русскоговорящим соседям выяснилось, что такая проблема только у нас. Скорее всего это связано, что этот домик крайний рядом адм. здание работников, где они готовят для себя, видимо развели чуток, а может просто рядом гнездо . Я пошла на ресепшн и попросила нас снова переселись. Администратор извинился, сказал, что у них была такая проблема, но была давно решена и вот сейчас снова именно этот бунгало. Короче переселили нас ближе к ресепшн в G07, вот с него начинается наш положительный отзыв.

Очень просторный чистый, ни единого насекомого кроме комаров, от которых мы купили местный Фумитокс и включали на ночь и не знали никаких проблем. Шампуни, мыло, пасту, щетку можете не тащить с собой, тут все в наличии. Завтраки приличные, фрукты, яичницы несколько видов, мясо, овощи фрукты, соки, вкусный кофе, хлопья. В наш приезд вафель не делали ни разу.:(( Уборка приличная, полы моют, полотенца меняют каждый день. Иногда не было маленьких полотенец, но это вообще не критично. Вообще главное хорошее настроение. Мы иногда оставляли чаевые 20.000 донгов и все было помыто. Мы не обеднели, а девчонкам приятно.

Очень советую пойти на массажи в их же СПА. Мы сначала делали на пляже, но потом решили попробовать у них. По цене также! 250 000 за боди-массаж, на пляже с нас также брали, но техника выполнения небо и земля. На пляже под солнцем, весь в масле потом, делают о т заявленного часа максимум 35-40 минут и отправляют. В СПА-салоне, музыка, нормальные кушетки, все с полотенцами, масло потом смывают горячими влажными полотенцами, делают ровно час, не считая смывки масла. Очень довольны!

Пляж шикарный, море красивое. Иногда кусался планктон, но не критично. Лежаки брали у отеля Аркадия, за 200 000 два лежака и зонт. Цены не критичные. Кинг-конг спасение по повседневным покупкам. Валюту меняли в магазине напротив, курс 23 000 за 100 долларов. кушали в кафе по пути к пляжу, у дороги не возникло желания кушать, хотелось тишины. Ездили на канатку, на сафари, на Винперл. Винперл меньше, чем в Нячанге намного, нам там было делать нечего, ездить без ватрушек некомфортно. На сафари лучше ехать на целый день. Нам не хватило времени спокойно погулять по зоопарку, пришлось скачками бежать на обед а потом на винперл, который вообще можно было не посещать на мой взгляд. Обязательно возьмите обзорную экскурсию, стоит 8$ с человека. а интересного много.

Мы очень довольны отдыхом! Будем стараться вернуться и может в этот отель!

Добавлено 20.01.20 12:27 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы Kyksa (2)