Регистрация: 20.01.20
декабре 2019
09.12.19 - 16.12.19

Рекомендую

У нас совсем недавно отдыхали в этом отеле родственники, семьёй, с 7-ми летним сыном.

После возвращения, встречи и обмена впечатлениями было решено, что мы не будем долго выбирать, а пойдём, а точнее полетим по проведённому пути.

Приезд в отель и первое впечатление.. охх, хорошо. Сразу бросились в глаза вдалеке, за дверьми лобби и террасы, зелёные пальмы и много солнца.

Побыстрей бы заселиться и наслаждаться красотой и солнцем.

Так как мы приехали рано утром, в 9 утра, нам пришлось подождать номер.

Не страшно, мы в это время ознакомились с территорией.

Номер нам дали где-то через час.

Мы разместились и успели даже на поздний завтрак.

Номер большой, на солнечной стороне, теплый, чистый. Порадовало, что дали нам с мужем номер с большой кроватью. Еще порадовало, что в номере и ванна и душевая кабина. Есть чай и кофе, что очень было к стати с утра.

О еде наслышаны и от друзей, и начитаны.

Буфет в шлавном ресторане, на самом деле , один из лучших, что мне приходилось видеть и пробовать в отелях, и не только в Египте.

Выбор мяса, птицы, морепродуктов, овощей, фруктов , сладостей достаточно широкий.

Посетили китайский ресторан и остались довольны.

Красивая подача, сервировка стола.

Очень понравились кальмары в их вариации приготовления.

Обслуживание в отеле на высоком уровне. Если есть какие-то недочёты их очень быстро исправляют.

При мне туристы говорили гестрелейшн, что были в Ливанском ресторане и не впечетлены, т.к. мясо твёрдое было. Тут же было предложено по делить экстра тайм, чтобы ликвидировать данные впечатления и оставить гостей удовлетворенными.

Я писала о первом впечатлении о территории. Так вот, территории действительно красивая, чистенько. Много зелени, много бассейнов, гулять одно удовольствие.

К морю ходили пешком, загорали, даже купались,. Красиво.

Вечером ходили на шоу, понравилось.

Спасибо друзьям за совет и спасибо всем сотрудников отеля за то, что заботитесь об отдыхающих, делаете все возможное, чтобы отдых был наслаждением.

Добавлено 20.01.20 13:13 (1 993 символов в тексте)

23:34 21.01.20

Уважаемая мисс Мария,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе, мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить нашу благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы к Вашим услугам и всегда рады предоставить эксклюзивный сервис.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля