Регистрация: 20.01.20

ноябре 2019
17.11.19 - 29.11.19

Хочу еще!

Летали в ноябре 2019 г. Я впервые в жизни решилась полететь отдыхать , отель выбирала сама по своим параметрам , т.к. хотелось комфортный, с вкусными завтраками, обязательно бассеин и зелень на территории, ну и конечно как можно ближе к пляжу! Выбирала на разных сайтах по отзывам. И по моему бюджету и параметрам выбор пал на Бест Вестерн океан Пкухет. Купили с подругой путевки за месяц до вылета. Полет с Уфы длился 8 часов, потом с аэропорта час до отеля нас развозили. Пока ехали - отдыхающих развозили, мы смотрели в какие отели они приехали (далеко от моря, высоко на горе , в каких то каменных грязных переулках ) , и мы поняли что наш отель-самый лучший ! До моря 2 минуты , пока идешь- лавочки с фруктами, обменники, кафешки, массаж, таксисты. Все рядом! В общем мы приехали и сразу попали в прохладный холл, нас с улыбками и почтением встретили девушки на ресепшене и сразу бармен подал нам прохладительный напиток. Нас быстренько оформили , взяли наш багаж и проводили в комнату. Отель в 7 этажей, есть лифты. Комнату нам дали на четвертом этаже с выходом на лес., там было очень влажно и тень . Я с помощью переводчика на телефоне попросила нам другую комнату. На следующее утро нам предоставили другую комнату на втором этаже с видом на красивые пальмы и бассейн! Огромная терраса с цветами. В комнате прекрасный кондиционер, огромные кровати, столик, кресла, большой холодильник, телевизор, на окнах плотные шторы от солнца, сейф, фен, чайник. В санузле полотенца, гель для душа, мыло, шампунь, кондиционер для волос, зубные щетки, паста. Ежедневная уборка, меняют полотенца каждый день. Предоставляют ежедневно кофейно-чайные пакетики, , пол-литра питьевой воды на человека. Нам этой воды не хватало, т.к. было очень жарко, пить хотелось всегда. Мы в близжайшем Севен-Элевэн покупали воду 5 литров за 40 батт. Можно бесплатно взять большое полотенце и пойти загорать на пляж, и менять хоть когда. Невероятно вкусная тайская и европейская кухня, много овощей и фруктов. Бармен Маунг очень внимательный, приятный. Отель разноуровневый, повсюду много зелени, кустарников, цветов, пальм. Отдыхающих видно только на завтраке и около бассейна. В отеле есть 3 классных бассейна, фитнескомната.Интернет по WiFi прекрасно ловит везде на территории отеля, скорость хорошая. Персонал говорит по англ. В общем он превзошел все мои ожидания, я не хотела уезжать. Отель тихий, уютный, мне стал таким родным, я по нему очень скучаю.

красивая зеленая территория 3 бассейна вкусные завтраки близкое расположение к пляжу тихий уютный бесплатная кофе-машина с моим любимым латте и шоколадом отличный Wi -Fi
Добавлено 20.01.20 14:19 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)