Регистрация: 24.11.16
январе 2020
01.01.20 - 29.01.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого хамства еще не было (

Эх... ну вообщем море в этом отеле потрясающие а вот по поводу отношения к сожалению еще работать и работать (((( Антисанитария в ресторанах полнейшая. Деньги просят в наглую и за номера и за уборку. Были в Шарме 5 раз такого хамства не встречали. Прилагаю фото человека который хамло редкостное смотрит в монитор и мурчит что-то себе под нос!!! Не знаю имени был без бейджа спросила имя сказал не скажу и нагло улыбался (ресепшн). За наши деньги еще и хамство слушать.Детское меню холодное и не доваренные макароны ребенку было плохо(. Так как мне объяснили местные что хозяин отеля не переживает особо за качество так как имеет хороший пляж и отель забит постоянно! Но все же Уважаемые основатели CLUB EL FARAANA REEF 4* держите марку своего отеля что -бы отдыхающие любовались не только пляжем и морем а вообщем полностью всем!!!!

lianna оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

МОРЕ!!!!
ПЕРСОНАЛ!!!!
Добавлено из отеля 20.01.20 15:06 (834 символов в тексте)

23:31 21.01.20

Здравствуйте ,Отель тоже в свою цену - нравится, а что с ремонтом на территории отеля ? На фото в моем отзыве немного видно - а как в Ваше посещение на пляже , так и не завершили ? А в корпусах что то делают ? Есть ведь корпуса иновированные , которые поближе к пляжу .В принципе постоянно, что то улучшали , не во всех отелях Шарма делают хоть и постепенно, но улучшения .

Читать полностью на TopHotels

15:43 22.01.20

Добрый день! По поводу ремонта не видели, номер у нас был хороший возле моря, соответственно за доп.плату.

15:52 22.01.20

вылет был поздно за обед взяли деньги ну вообщем......

10:58 23.01.20

а доплату они как Намекнули , сказали и сколько за номер с видом на море ? номер комнаты какой ?

Все отзывы lianna (1)