Регистрация: 20.01.20
январе 2020
08.01.20 - 18.01.20

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле 8-18 января 2020 года, семьей с 2 детьми.Большая ухоженная территория отеля,нормальный номер - мы жили в 7 корпусе на первом этаже,сантехника не новая,но все работало,кто был в Индии или Шри-Ланке вообще все отлично.

В номере есть кондей,минихолодильник, гладильная доска и утюг,фен,телевизор с 1 русскоязычным каналом.В комнате освещение только торшерами.В ванной лежало 2 шампуня по 40мл,2 крема для тела и 2 кусочка мыла,добавляли по необходимости или просьбе.Нам хватало.

В детский клуб ходили только на качели,но несколько раз были на мини-диско ( дочка сказала, что "понимать не обязательно,надо повторять за тетей").Аннимация для детей на испанском,английском и немного итальянский и французский,так как основной контингент отдыхающих это канадцы и итальянцы.

Кушать ходили в основной ресторан,еды много:есть и мясо,и рыба,и креветки,на обед и ужин есть 2 вида супа,из фруктов папайя,гуава,ананас,арбуз (не сладкий совсем), грейпфрут и апельсины,много выпечки,разные виды итальянских сыров и колбас.Но специй практически не используют,поэтому еда кажется пресной.Правда, всегда выставляют много разных соусов-кетчупов.

Нам повезло с погодой : мы приехали через несколько дней после холодного фронта, дул сильный ветер,поэтому было не жарко и волны на океане, температура воды в океане и бассейне 26 градусов( заходить в воду прохладно,но потом не хочется выходить).Волны сильно не бьют,с ног не сносят.Потом ветер стих и стало жарко, 32 градуса.Иногда моросил мелкий дождик,минут 5 днем и подольше ночью.

На пляже и возле бассейна лежаков хватает.Пляж убирают, песок чистят по утрам.Океан великолепен,все оттенки голубого и синего,глазами видишь реальность как на картинке.Но песок не белый, а светло-бежевосерый...

Вечером ветер прохладный и нужна кофточка или ветровка,особенно детям, и особенно на мини-диско - там вообще на сцене сквозит сильно.Каждый вечер в лобби живая музыка, а в 21.30 представление на сцене( танцы или концерт).Несколько раз в день от отеля в центр Варадеро идет бесплатный трансфер,слева от стойки регистрации есть расписание.

Слева от отеля в пешей доступности дельфинарий,для детей самое то:представление где-то 35 мин, разные трюки с дельфинами,тренеры молодцы.

Комары немного есть,репелент на вечер обязательно,а вот в номере наш репелент не действовал на комаров, включали кондей на ночь,как ни странно, но помогало.

Обслуживание нормальное,чаевые все любят,за кук и кофе покрепче сделают, и коктейль получше смешают..У нас были проблемы с электронным дверным замком(глючил),так пока я дошла с ресепшин к номеру,уже починили-)).

Впечатления от отдыха и отеля только положительные.

Оксана оценила сервисы

Не нашли
Добавлено 20.01.20 17:26 (2 646 символов в тексте)

17:58 18.03.20

Уважаемый покупатель,

Мы хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска. Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы приглашаем вас вернуться, чтобы предложить вам лучший опыт. Мы в вашем распоряжении.

привет

Все отзывы Оксана (1)